16 грудня 2019 18:18
2

Источник: у "Олимпии" есть только 20% от той суммы, которую "Динамо" просит за Гонсалеса

Мигель Брунотт, казначей парагвайского клуба «Олимпия», сообщил руководству команды, что подписание полузащитника «Динамо» Дерлиса Гонсалеса очень маловероятно из-за финансовой ситуации в клубе.


Как пишет abc.com.py, у «Олимпии» есть только 20% от той суммы, которую просит за парагвайца киевский гранд, а остальные деньги на трансфер клуб может получить только в том случае, если найдет инвесторов.


На данный момент «Олимпия» уже достигла соглашения с «Сантосом», цвета которого Гонсалес защищает на правах аренды, и с самим футболистом, но не с «Динамо».


- В целом, все будет зависеть от того, сможем ли мы договориться, ведь требуемая сумма выходит за рамки нашего бюджета. Наша идея состоит в том, чтобы посмотреть, где мы можем получить еще денег. Это довольно сложный момент, у нас есть только 18% или 20% от того, что просят украинцы. Если мы получим хотя бы 25 000 новых болельщиков-членов нашего клуба в течение ближайшего времени, то станем ближе к этому трансферу. Эта неделя будет ключевой, - сказал Брунотт.


Что же касается суммы, то Брунотт не дал точную цифру, но отметил, что она намного выше предыдущего трансферного рекорда «Олимпии» - подписания Алехандро Силвы за 3 млн долларов.

Продайте им ногу Дерлиса.Левую.
казначей клуба - улыбнуло