15 грудня 2019 15:58
40

"Десна" - "Динамо" 0:1. Киевляне побеждают северян на выезде и обходят их в турнирной таблице, возвращая себе лигочемпионское второе место

"Десна" - "Динамо" 0:1


"Десна": 44. Паст - 26. Конопля, 32. Имереков, 17. Гитченко, 22. Мостовой, 45. Д. Фаворов - 8. Домбровский, 7. Огиря, 12. Картушов, 11. Калитвинцев - 10. Филиппов
Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 9. Кузык, 13. Хлебас, 27. Старенький, 43. Западня, 77. Дегтярев

"Динамо":
1. Бущан - 20. Караваев, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 9. Фран Соль
Запасные: 71. Бойко, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. де Пена, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 94. Кендзера


"Десна" - "Динамо" ON-LINE


Превью


В 18-м туре чемпионата Украины "Динамо" в Чернигове сыграет с "Десной".


Для киевлян эта встреча будет принципиальной по двум причинам. Во-первых, "бело-синие" захотят взять у черниговцев реванш за домашнее поражение В 7-м туре (1:2). Во-вторых, победа позволит "Динамо" уйти на зимний перерыв на втором месте.


При этом с психологической точки зрения для команды Алексея Михайличенко будет важно взять три очка после ничьей с "Лугано" и вылета из Лиги Европы.


Против "Десны" не сыграет защитник киевлян Тамаш Кадар. Венгр будет отбывать дисквалификацию за удаление в прошлом матче Премьер-лиги с "Зарей". У хозяев

Всего к сегодняшнему матчу готовятся 18 футболистов "Динамо". Интересно, что среди них нет Артема Беседин и Жерсона Родригеса.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Вербич - Фран Соль


Главным арбитром встречи назначен Виктор Копиевский. Помогать ему будут Александр Войтюк и Втктор Матяш. Четвертый судья - Максим Козыряцкий.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" в 14:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Хорошо Миколенко попал в голову Солю.
Сховати
Polar, ага, и комментатор жжет - передачи, говорит, не сильная сторона Миколенко. Соль такой же хреновый реализатор, 10 моментов нужно, только он не держит защиту в напряжении, вообще. Беседин хоть давит на них постоянно.
Что вы все ноете??? Мало того, что в команде мало норм игроков, так еще и с самого начала чемпа посадили на свисток. Сколько очей потеряно из-за судейства??? Я уже не говорю о том каково играть сидя на свистке. Живой пример, в этой игре сбили Бую - ЖК, если б такое же нарушение сделал тот же Шабанов - 100% была б КК. Ждем каникул и минимум 5-6 новых игроков, которые будут играть а не имитировать желание.
Сховати
Минусуйту-минусуйте, кротовня тупая. Можете поливать грязью и Суркиса и ГТ, кричать о их некомпетенции, только все помнят о том, что стало с Металлистом и Днепром когда ушли владельцы. Или кто-то из вас сможет принять клуб и вытянуть его?
И все же не только качество игроков, которое, конечно, хромает. Смотрю на контратаки, на позиционные атаки. Все наугад. Если бы была проведена работа, игроки с закрытыми глазами, стоя спиной должны знать, кто из партнеров где должен находиться и куда забегать. А это уже исключительно тренировочный процесс. Хороший тренер, даже с этим материалом, слепил бы что-то боеспособное. А так - абсолютно справедливое 4-е место.
Банер, на секторі вболівальників - ТОП!!!
Страна без законов. Есть камеры? Есть менты? Закройте нахер пару придурков с пиротехникой, не ждите очередной дисквалификации.
Як би хотілось ,щоб Сидорчука зимой ,разом з Гармашем відправили кудись в Турцію догравати карьеру.
Сховати
Тарас, а чего минусуют?
Тарас, по Гармашу 100%. Если когда то его сравнивали с Джеррардом, то сейчас это игрок у котрого сложно даже выделить какие то качества... Разве что талант кк зарабатывать. Сидорчук же в системе ротации вполне себе неплох.
Для мене цей матч ніякий буде. Жодних емоцій, емоції всі вийшли в четвер
Навіть не здивуюся, якщо Соль не вийде у старті, а десь так хвилин за 15 до кінця матчу.
До речі, що з Бєсєдіним? Невже взяв усю вину на себе та написав заяву за власним бажанням?
Сховати
Denzel Washington, було б непогано!
Denzel Washington, Мечтать не вредно... Устали бедненькие, конец года, решили ротацию провести, чтобы не надорвались. Именно это мы и услышим на послематчевой пресс-конференции, если кто-то задаст ворос по составу.