14 грудня 2019 15:12

Капитан сборной Австрии: "У нас в стране многие недооценивают Украину"

Капитан сборной Австрии Юлиан Баумгартлингер высказал свое мнение о соперниках национальной команды в групповом раунде Евро-2020, пишет zbirna.com.


Полузащитник леверкузенского Байера и сборной Австрии Юлиан Баумгартлингер в интервью изданию Salzburger Nachrichten прокомментировал результаты жеребьевки финальной части Евро-2020.


«Лично я доволен жребием и с нетерпением жду предстоящих дуэлей в Бухаресте и Амстердаме. У нас очень интересная и захватывающая группа. Нидерланды — это молодая, перспективная команда, которая явно заслуживает самых высоких оценок. Украина прошла квалификацию без поражений и, на мой взгляд, многие у нас в стране недооценивают ее.


Третий противник пока еще неизвестен, но самым сложным из возможных представляется Румыния. Там также хорошая молодежь, подкрепленная отличной командой U-21. Плюс у них будет преимущество домашнего стадиона», — сказал Баумгартлингер.


Напомним, по итогам жеребьевки финальной части Евро-2020 сборная Украины попала в группу С месте с Нидерландами и Австрией.