13 грудня 2019 08:05

Люнгберг: "Горжусь игроками "Арсенала", у них потрясающий характер"

Главный тренер «Арсенала» Фредрик Люнгберг подвел итоги матча 6-го тура группового Лиги Европы со «Стандардом» (2:2).

«Хорошо сыграли хорошо, придерживались плана в первом тайме. У них не было ни одного удара в створ. К перерыву должны были вести в один или два гола.

Соперник забил два гола после отскоков, за такое нельзя ругать футболистов. Матч закончился 2:2, но могли бы сделать 3:2. Но у меня была информация о счете в параллельной игре, поэтому мы не стали переусердствовать.

Характер у команды потрясающий. Я действительно горжусь игроками. Это хорошо для нас в будущем. Они не останавливаются.

Первое месте в группе? Это очень, очень хорошо. Мы отлично стартовали, затем имели некоторые проблемы. В последнее время мы сыграли много матчей, я хотел дать молодым шанс, нужно было ротировать состав», - цитирует Люнгберга Football.London.