12 грудня 2019 23:31
31

Артем БЕСЕДИН: "Я не мальчик и всю вину беру на себя. Нападающий должен забивать такие мячи"

Нападающий "Динамо" Артем Беседин прокомментировал ничью с "Лугано".


- Мы полностью виноваты по сегодняшнему матчу, потому что не добились результата. Такие мячи нужно забивать. Забей мы даже в первом тайме, считаю, результат был бы другим. Знаю, что виноват и полностью беру вину на себя. Нападающий должен реализовывать подобные моменты. Никогда не думал, что такое бывает. Забивал, а сегодня... Я же не мальчик, все понимаю. У меня нет объяснений. Прошу прощения, мне стыдно. Не говорю, что команда не хотела. Мы играли и играли неплохо. Но в итоге остается результат, а игра не имеет никакого значения. Результат такой, что мы не прошли дальше из такой группы. Это футбол. Но сегодняшняя ничья - точно моя вина.


- Какое сейчас настроение в коллективе?


- У всех пацанов нет настроения. Это очень трудно. Уверен, нас будут еще больше критиковать. Но мы этого заслужили. Стыдно, что "Динамо" не может выйти из такой группы. Сегодня нужна была победа. Тем более был такой соперник, при всем к нему уважении. Было много ударов и моментов. В итоге пропустили гол с одного момента.


- Какой вы видите выход из ситуации?


- Сейчас трудно о чем-то говорить. После "Зари" что-то разбирались... Нужно переночевать со всем этим, а потом что-то думать. Потому что так нельзя. Когда болельщики на "Олимпийском" кричат "Сколько можно", неприятно никому слышать. Нужно делать серьезные выводы. Никогда не думал, что не смогу забить такие мячи. Значит, был недостаточно сосредоточен,где-то недотренировался. Нужно задуматься.


На Мальдивах задумаетесь, а там уже все забудут
Сховати
+100500,как говорит молодежь
Ти не хлопчик? ти й не форвард, а так, якесь бігало-стрибало
"После "Зари" что-то разбирались... " Видимо не разобрались.
Ну если способности только забивать в дворовом футболе, то можно извиняться, но толку от этого... как от козла молока. Тебе надо решиться и сказать: "Я не для Динамо".
Сховати
Жало, он же не сам себя в состав ставит вместо соля, его в состав ставит тренер
Попроси тренера тебя больше не выпускать.
Старая украинская традиция, когда ставят на должности людей, у которых для нее нет никаких компетенций. Зачем? А вот просто так получилось, или по знакомству, или просто потому что никого под рукой не было. И сколько бы этот человек не старался и искренне не удивлялся как же так, я же хочу чтоб вышло, а ничего выходить не будет. Потому что не компетентный, и никаким желанием или самоотдачей это не компенсируешь. И не удивлюсь если с Десной опять выйдет, а не в дубль отправят.
ниче, сходи на квартал, поржи там и усе пучком, житуха наладиться!