12 грудня 2019 23:15
5

Георгий БУЩАН: "В этом году пробили дно. Наверное, не хватает хороших футболистов"

Голкипер "Динамо" Георгий Бущан прокомментировал ничью с "Лагуно".


- Что говорить? Полная катастрофа. Какой-то не фарт. Наверное, сами где-то не заслужили, чтобы удача была на нашей стороне. К концу года полное опустошение. Лично я в такой ситуации первый раз и не хотел бы такого никому пожелать. Жизнь продолжается, но это не оправдание.


- Почему такие результаты?


- На этот вопрос просто нет ответа. Не хватает реализации. Всего не хватает. Везения. Не знаю. Наверное, не хватает хороших футболистов.


- Не хватает характера? Потому что в микст-зоне нет людей, которые могут прийти и нормально все сказать.

- Думаю, что был бы нормальный характер, ответственные матчи на таком уровне так бы не проводились.

- В чемпионате "Динамо" на четвертом месте, в Лиге Европы не вышло из группы. Может быть еще хуже?


- В этом году дно пробилось. Надеюсь, что в следующем все будет как-то приятней.


- Говорите в команде, почему так происходит? Можете собраться и поговорить без тренеров?


- Разговариваем между собой каждый день. Но все это останется внутри коллектива. Все прекрасно понимают. Почему не приходят в микст-зону? Потому что стыдно за результат. Стыдно перед болельщиками, перед родителями, журналистами. Вы делаете свою работу, а мы свою качественно не можем.


- О чем говорили с болельщиками, которые освистывали команду?


- Я с ними не разговаривал. Их тоже можно понять. Это было видно после финального свистка. Хотел бы от своего лица и от лица команды извиниться перед всеми болельщиками "Динамо", потому что такого еще не было и надеюсь не повторится.


- С президентом уже пообщались?


- Думаю, сейчас он не сильно желает общаться с коллективом.

- Что не получалось?


- Мы полностью контролировали игру, был план выиграть, но подвела реализация.

Сколько очков из-за бущана не досчитались? Начинай с себя епта. А то все вокруг да около. Чем ты лучше темы, запоровшего эту игру? Скажи я не достоин тут играть, досвиданья. А то не хватает хороших футболистов но я не при делах в этом дне
В первую очередь нужен хороший вратарь, а не криворукие Бойко с Бущаном. Лучше ставить до конца сезона Кучерука, в надежде что он наберется опыта и заиграет надежно, чем смотреть на этих клоунов. В идеале арендовать Лунина у Реала, если это вообще возможно.
Хоть один человек сделал то что должен, дал интервью. И вполне адекватно
Ну вот адекватно человек оценивает ситуацию, жаль как вратарь совсем никакой.
Ви дно проб'єте остаточно, коли пропустите на срібло Зорю і може ще й Десну. Тепер мені чемпіонат без євроарени не цікавий. І всякі Кадари, Кендзьори Караваї, Шепелі, Буяльські, Бєсєдіни, Гармаші, Сидори і далі спокійно гратимуть. Задовбало кожен рік одне і теж.