12 грудня 2019 23:02
46

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: "Если приезжать для того, чтобы свистеть и об*****ь, то лучше вообще не приезжать. "Барселона" тоже не всегда играет так, как должна"

Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили прокомментировал ничью с "Лугано".


- Обычно сразу после матча мы не обсуждаем игру, потому что можно наговорить много плохого или лишнего. Завтра сядем и все обсудим. Кто-то говорит, что это катастрофа. Сейчас у "Динамо" спад. Все это видят. Но всем нужно бороться за то, чтобы "Динамо" играло в Лиге чемпионов или где-то еще, а не говорить, что мы плохие. Там, как сегодня нам свистели, считаю, это неправильно. Нужно болеть за команды и после побед, и после поражений.


- Если бы ты был болельщиком и увидел такой футбол, насколько ты был бы доволен?


- Я бы не свистел. Если я разбираюсь в футболе, то все вижу. Сколько у нас было таких игр. У команды явно спад. Нужно вместе поддерживать. А если приезжать для того, чтобы свистеть и об*****ь, то лучше вообще не приезжать.


- Почему у команды спад?


- Молодая команда, смена тренера. Это футбол. "Барселона" тоже не всегда играет так, как должна.


- В команде понимают, в чем самая большая причина неудач?


- Надеюсь, мы ее найдем, потому что долго ищем. После Нового года с новыми силами убедим болельщиков в их неправоте.


- Это наиболее тяжелый отрезок в вашей карьере в моральном плане?


- Думаю, да.


- Что бы вы сказали болельщикам?


- Если вы любите "Динамо", то поддерживаете команды и когда она выигрывает, и когда проигрывает. Неважно, какой сезон она выдает и какой год подряд не может выйти в Лигу чемпионов или Лигу Европы. Если вы фанаты "Динамо", то должны быть с нами всегда.


- Тренеру нужно уйти в отставку после такого?


- Этот вопрос не ко мне. Я считаю, мы должны продолжать работать. У нас много чего изменится после Нового года. Вы сами увидите.


- Что говорил тренер?


- Сегодня у нас была задача выиграть. Нас мотивировали, но результата мы не добились.


- Обидно не выигрывать после одного удара соперника по воротам?


- Кто разбирается в футболе, скажут, что мы хорошо играли, но не было реализации.


- У "Динамо" много матчей, в которых команда не заслуживает терять очки. Как об этом говорят в команде?


- У нас спад, не фарт. Может, я не понимаю, что происходит, но мы найдем причину.


- Может, есть психологическое давление.


- Возможно. Идет много негатива. Хочется выйти и выиграть, чтобы больше никто ничего не говорил, но всегда находят, что плохого сказать.


- В раздевалке нет конфликтов?


- Нет. Наоборот все друг друга поддерживают.


- С ультрас возник какой-то конфликт?


- Нет, мы хотели поблагодарить их, что они пришли, а нам свистели. Ну, вот так вот. Наверное, они считают, мы заслужили.

Такое впечатление что этот паренек совсем без мозгов
Как может команда постоянно лажающая и летящая в пропасть сравнивать себя с Барселоной? Вы что на таком же уровне выступает?И самое главное что еще хватает наглости огрызаться
Ты вообще охуел,клоун
Я все понимаю,нельзя тебя мариновать в u—5 и после этого сразу в основу и ты чемпион мира
Но ,блядь,ты мне че ща рассказываешь???
Не свистеть????
Соберись,парень
P.s.
Я понимаю,что ща прибежит буковина с рекламой персена,похуй
Сховати
Як і замовляли ))
Якщо серйозно, будь-які емоції здебільшого можна виразити в прийнятній формі. Та, в якій Ви публічно виражаєте свої, на мою думку, не є прийнятною, бо не відповідає рівню культури, який повинні мати вболівальник ДК.
Согласен с тобой, но и ты должен понимать, что такая у нас в стране культура "боления". То есть нельзя требовать от болельщиков того, что они не в состоянии принять с холодной головой. Весь этот адреналин и негативные эмоции есть следствием их завышенных ожиданий и сдержать его в себе они не могут, а тем более выразить конструктивно.
Сховати
Полиметилметакрилат, обіграти Лугано - це "завищені ог"?
Серйозно?
Ми ж не з Ліверпулем грали
Сховати
*завищені очікування
Тоже мне звезда млять. Поплач ещё. Через неделю голые жо..ы своих силиконовых будете фоткать и в инсту заливать. Вот и все Ваши способности, большинства. А ДК половине команде нахрен сдалось. Сюда ещё прибавьте не совсем компетентное тренерство, менеджмент, хозяина и басня Крылова "Лебедь, щука и рак" уже и не басня а сказка при них станет.
Ты молчи и извиняйся..... Может твой вины в этом позоре меньше всех.... Зачем ходить на плохие спектакли за деньги? Организуй, философ, добровольные взносы для пришедших болельщиков. Понравилась игра, даже не результат, болельщики опустят тебе денежку в ящик, а нет..... Как в церкви..... Вы же профессионалы..... Аренду поляны из своих зарплат! Вот и вся философия.... Рановато взялся учить...
Додик в турнирную таблицу ЧУ посмотри
Нормально он сказал, эмоции. Он один из первых пошел благодарить болельщик. Видно, что не безразлично пацану, в отличие от тех, кто просто ушел. Им то вообще н**рать.
1) "Молодая команда"...меня скоро будет бить эпилептический припадок при этом словосочетании в контексте ДК. Молодая команда Аякса в прошлом году чуть финал ЛЧ не прошла, а мы все строим молодую команду. Только что-то строители у нас видимо так себе
2) "У нас много чего изменится после Нового года. Вы сами увидите.", а это вообще похоже на угрозу...ждем когда снизу постучат?)
Сховати
Иной, "Молодая команда Аякса в прошлом году чуть финал ЛЧ не прошла" - а в этом году даже из групы не вышла?
Сховати
Dynamic, они потеряли двух лидеров (может ещё кого-то, не смотрел за ними), а кого потеряли мы?
Сховати
Иной, Михайличенко готовил команду к сезону? Имел возможность укрепить команду и КУПИТЬ под себя игроков? Михайличенко проводил сборы перед сезоном???
Сховати
Угу . и весной у нас будет свой Аякс ? Я ,кстати ,их фанат , смотрел ,как они " вылетели" - нам бы так .
Сховати
Friday, В том и проблема, что здесь мало фанатов Динамо! Поэтому и пишут чушь и ахинею! А если ты фанат "Аякса", то почему срешь на сайте Динамо??? Иди болей за Аякс, здесь фанаты Динамо!
Сховати
Dynamic, разные лиги )))) .А за Динамо -всю жизнь , даже не помню с чего началось ))))) " Не учи меня ,что делать , и я не скажу тебе -куда идти "
Причина этого всего цирка и позора уже всем давно понятна, но о ней никто внутри клуба в слух никогда не скажет, потому что эта причина работодатель в лице братьев Суркисов, которые не то что весь менеджмент завалили, а даже толкового тренера нанять не могут со стороны. Поэтому после каждого матча мы слышим одно и тоже: будем искать причину, поговорим, сделаем выводы и т .д. И все вокруг занимаются самообманом.
Сховати
Paramon, а никого не волнует, что у нас 80% игроков - выкормыши Шаблия? Причем толковых игроков, связанных с ним, единицы.
Я тут просмотрел список игроков на трансфермаркете: Бущан, Гармаш, Буяльский, Сидорчук, Андриевский, Кадири, Шапаренко, Шепелев, Караваев, Цитаишвили и другие...
Такое ощущение, что там какие-то ненормальные мутки идут
Сховати
Иной, выкормыши Шаблия-это только одна из многочисленных проблем. И Суркиса она не волнует.
Иной, Они не были бы на контракте у Шаблия без ведома Суркиса. У Шахтера тоже почти все украинцы к нему привязаны. И молодежь тоже. Об этом была статья полгода назад примерно. Руководителям клубов удобно иметь такого ручного агентишку, который не бузил бы и делал то, что они ему скажут.
" то лучше вообще не приезжать".Баньте меня,но вы зае...али и оху...ли.