12 грудня 2019 22:23
62

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Разговора с президентом еще не было, но в целом это очень неприятная ситуация"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Алексея Михайличенко после матча с "Лугано".


- Кто виноват в том, что случилось?


- В том, что случилось, виноваты все. В первую очередь я, потому что команда не решила поставленных задач. Сегодняшняя игра, к сожалению, подвела итог нашему выступлению в еврокубках. Если так проанализировать, то были и хорошие игры, но допущенные ошибки не позволили добиваться результата в определенных матча, в том числе и в сегодняшнем. Сказать, что мы не наиграли на победу, нельзя. Но то, что мы допускаем ошибки, пропускаем мячи и не можем забить - это проблема. Такие проблемы нужно решать в работе и на тренировках.


Разговора с президентом у нас еще не было. В целом это очень неприятная ситуация. Мы были обязаны выходить из группы и добиваться результата во многих матчах. Что касается последних игр, то, если сравнивать с "Зарей", ситуация другая. Там у нас очень много не получилось в организации игры. Основная проблема была в этом. Это моя ошибка. Сегодня нам не хватило реализации своих моментов и преимущество. Мы же пропустили с первого же момента. Нам не простили, а мы очень много прощаем.

Динамівським серцям завжди прощають.
Не получается забить, не получается не пропустить, не получается с организацией игры........ А так, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
Знову тренер без совісті.Розмова йому ще потрібна..
І взагалі "неприятная ситуация" це купити просрочку в магазині,а сьогоднішнє це повний ПЗДЦ.
пропускаем мячи и не можем забить, а так все хорошо
Льоша! Ти класний чувак, як людина. Я навіть у Тебе на Дні народженні грав в кабаку готелю "Дніпро" в далекому 1997 році 30 березня. Але при всій повазі, після Збірної України, яку Ти очолював свого часу, я б Тобі, брате, лише не ображайся, не довірив би і "Карпати", клуб, якому, на жаль, хана!
Сховати
Тарас, в чому його вина? Що Бєсєдін не може з метра попасти в порожні ворота???
Іди геть! Соплятий!
Наша песня...
Бля , а этот разговор нужен? Ты реально сам не понимаешь, что ты ноль как тренер?
Сховати
Андрей, черговий паразит Суркіса. Не він перший, не він останній. Там система така. Всі вони розуміють що по рівню своєї кваліфікації вони нікому не потрібні, або йти за копійки працювати. Тому й тримаються до останнього.