12 грудня 2019 21:49
223

"Динамо" - "Лугано" 1:1. Евровесны не будет

"Динамо" - "Лугано" 1:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 44. Кадар, 16. Миколенко - 8. Шепелев, 29. Буяльский, 20. Караваев, 14. де Пена, 15. Цыганков - 41. Беседин

Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 34. Сирота


"Лугано": 1. Да Коста - 21. Обексер, 30. Депрела, 28. Сулмони, 18. Яо - 20. Кустодиу, 24. Ловрич, 22. Гуидотти - 23. Далмонте, 9. Холендер, 70. Араторе

Запасные: 46. Бауманн, 5. Марич, 10. Боттани, 16. Лаванши, 17. Вечеи, 27. Сасере, 33. Чрнигой


"Динамо" - "Лугано" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы на НСК "Олимпийский" сыграет с "Лугано".


На данный момент динамовцы с 6-ю очками занимают в своей группе третье место. Лидирует с 9-ю пунктами "Копенгаген", "Мальме" с 8-ю баллами второй. "Лугано" набрал 2 очка и ни на что не претендует.

Для того, чтобы гарантированно выйти в плей-офф со второго места киевлянам необходимо побеждать швейцарцев со счетом 2:0 или больше. Тогда результат матча между "Копенгагеном" и "Мальме" будет не важен.


Также киевлян может устроить и минимальная победа (1:0), но в таком случае все будет зависеть от того, как сыграют в очном противостоянии конкуренты "Динамо" в борьбе за выход из группы. Ничья или поражение будет означать вылет динамовцев из Лиги Европы.

Что до кадровой ситуации команды Михайличенко, то сегодняшнюю игру пропустят удаленный в матче против "Мальме" Сидорчук. Из-за перебора желтых карточек дисквалифицированы Вербич и Шабанов.


Есть и хорошие новости. Из лазарета после небольшого повреждения выписался Миколенко. Также выздоровел Шепелев. Оба футболиста приняли участие в тренировке с командой накануне игры с "Лугано".

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Караваев, Попов, Кадар, Миколенко - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, де Пена - Беседин


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Азербайджана во главе с Алияром Агаевым.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:55 начнет текстовую онлайн трансляцию.

Не дотерпели...
Что там Суркис говорил? : "Ошибся с увольнением Михайличенко в своё время". Может тогда и ошибся, а щас гнать надо + пол команды рахитов.
Сховати
Суркіс сам суцільна помилка.
Витя заслужил. Все кроме Вити, Виталика и Дениса, и к удивлению Бущана - сыграли отвратительно. А Лесика в отставку.
Сховати
Динамовское_сердце, да у Бущана и работы то не было чтобы его оценивать.
Мы будем влетать пока в основном составе будет человек-привоз Кадар, человек-невидимка Буяльский и буратино Беседин, а тренер будет упорно держать их на поле и даже не подумает перейти на игру в 2 нападающих.
И да, тренеру, который боится делать замены или делает их по шаблону (снять Вербича/Де Пену, выпустить Гармаша) обеспечен провал
Есть только одно слово - позор...
Лесика нахер з команди !
Ну, позлорадствовали мы над кротами? Заслужили вылет - нам делать дальше нечего - готовимся читать о Сейшелах, Бали, Мальдивах... Хотя я им бы ни копейки не заплатил - пусть снег в Киеве зимой чистят. Клоуны. И скорее всего, после зимы все любимцы в составе останутся
Наша ціль ЛЧ, Кубок, ЧУ і всяке таке..
Швейцарский футбол опять на подъеме, ну что ты будешь делать?
К сожалению команда без мастерства и без характера. И без тренера...
Шепелев, Писедин, Караваев, Кадр, МИХАЙЛИЧЕНКО, Сидорчук,Гармаш - БАЛАСТИЩЕ этой команды...