8 грудня 2019 22:54
7

Вячеслав ШЕВЧУК: "Как будто "Заря" включает своим игрокам современную музыку, а "Динамо" - "Песняров", и игроки страдают"

Эксперт канала ТК "Футбол" Вячеслав Шевчук в эфире программы "Великий Футбол" прокомментировал поражение "Динамо" от "Зари".

- С "Лугано" будет очень важный матч. Если киевляне проиграют, то попрощаются с Лигой Европы. Команда в не очень хорошем психологическом состоянии. Как будто "Заря" включает своим игрокам современную музыку, а "Динамо" включает "Песняров", и игроки страдают.

Шевчук весь такой современный уже показал свою работу в Олимпике.
Сховати
Paramon, ага, там только кобзон звучал в славика голове
Что такое современная музыка, и кто её слушает? "Песняры" ему не угодили.
Бабы, музыка (не Бетховен и не Майлз Девис - чего попроще), рестораны и машины - кругозор нынешних футболистов и экспертов.
Сховати
Barvinok, Всегда так было, и не надо рассказывать, что раньше футболисты были интеллектуалами. Просто раньше денег платили меньше и информационное пространство было куда более закрытым, а бухали и гуляли не меньше. Или Вы думаете, что футболисты Зари другие? Просто у них тренер есть.
Сховати
Александр, были и есть разные футболисты. Да, основная масса безголовые - такими же становятся тренерами и экспертами. А был Кройф, который еще в бытность игроком свободно говорил на нескольких языках и тренером стал не рядовым), были Лобановский и Базилевич, которые водили своих игроков в БДТ. Тренер в "Динамо" есть, и человек он не пустой (приходилось лично общаться). Дай Бог. чтобы хватило характера сделать то, что он начал. Для этого нужно время.
Так сказал, вроде Песняры хуже современной музыки)