6 грудня 2019 16:21
2

Артем ФРАНКОВ: "Источники в Харьковской полиции сообщают, что с судьей Балакиным уже две недели пытаются связаться через судейский комитет ФФУ/УАФ - увы, без толку"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о ситуации с арбитром матча «Шахтер» - «Динамо».


- Арбитром приснопамятного матча Шахтёр - Динамо был киевлянин Балакин. Источники в Харьковской полиции сообщают, что с судьей уже две недели пытаются связаться через судейский комитет ФФУ/УАФ - увы, без толку. А ведь его показания по давешнему инциденту жизненно необходимы - как с активного и непосредственного участника всего происшедшего! Уже и с динамовцев поснимали - при полном содействии клуба, между прочим, а в Федерации тишина, все попытки связаться пропадают словно удар кулаком в вату. Поневоле задумаешься - а нужны ли вообще тамошним деятелям расследование и его результаты, не вопли и стоны «взагали», а конкретные виновные, и, наконец, не стремно ли давать показания под предупреждение об уголовной ответственности за ложь - это ведь не рапорта строчить, которые потом никто не увидит!


Правосудие, такое правосудие... В нем ещё заинтересован кто-нибудь в этой стране - кроме наивных «кустарей-одиночек с мотором»?! – написал Франков в своем телеграм-канале.

Аххха за
И правда почему тишина такая???
Неужели расизма не было, а???
Сховати
Юрий, ждет кто больше заплатит, ринат или суркис, тогда и решит был ли расизм, или нет))