3 грудня 2019 23:01

Директор "Льерс Кемпензонен": "Сомневаюсь, что Каргбо будет хорошо в "Динамо"

Сегодня «Динамо» объявило о подписании контракта с 19-летним бельгийским форвардом Ибрагимом Каргбо. Киевляне заключили контракт с нападающим на 3,5 года.


В «Динамо» Каргбо перешел на правах свободного агента, так как в середине ноября якобы по семейным причинам расторг контракт с «Руселаре». Чуть ранее футболист покинул ряды клуба «Льерс Кемпензонен», где выступал на правах аренды из «Руселаре».

«Ибрагим – это футболист, который был рад играть в нашей команде. Но все решил его отец, который дергает за ниточки. Я сомневаюсь, что переход в «Динамо» Киев для Каргбо-младшего – это хорошо. У него, конечно, есть талант, но я думаю, что он мог бы куда лучше развиваться в нашей команде. Надеюсь, что Ибрагим когда-то возьмет на себя решения о своей карьере, и будет в порядке», - заявил генеральный директор «Льерс Кемпензонен» Йорик Торриле.

Отметим, что после объявления о переходе Ибрагима Каргбо в «Динамо» известный агент Дмитрий Селюк в соцсетях сообщил, что молодой бельгиец является его клиентом.