1 грудня 2019 18:22
5

Андрей САНИН: "Мариуполю" до сих пор икается от идиотского перфоманса Журавлева с шарфами клуба на ограде суда в Лозанне"

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин поделился мнением о главе Федерации футбола Мариуполя Василии Журавлеве.

«Что именно хорошего сделал для Мариуполя и мариупольского футбола господин Журавлев, де-юре возглавляющий нашу футбольную жизнь? Кто-то сможет назвать хотя бы несколько позитивных моментов, случившихся по «его вине» в футбольной жизни Мариуполя?


Как там ситуация с исполнением предвыборных обещаний, которых наш горе-функционер смело раздавал на отчетно-выборной конференции в 2017 году? Разве городские аматоры перестали платить денежные взносы за участие в городских турнирах?

А что там с детской академией футбола им. Василя Журавлева, которая, если я правильно помню, уже два года должна была создавать серьезную спортивную конкуренцию на уровне детско-юношеского футбола?


Хоть кто-то хоть что-то исполненное из его предвыборных обещаний может вспомнить?


Зато перечень неадекватных поступков господина Журавлева за последние годы стремительно пополняется и конца, и края в этом печальном списке пока не видно. Нам до сих пор икается в имиджевом смысле от его идиотского перфоманса с шарфами «Мариуполя» на ограде международного арбитражного суда в Лозанне.

А чего только стоят его безграмотно-одиозные посты в фейсбуке с наездами на другие футбольные клубы или их футбольных функционеров, негатив от которых в глазах украинской футбольной общественности проецируется не на его автора, а на весь город в целом?

Не знаю, как вам, а мне очень стыдно, что безудержная жажда одного человека пролезть в большую политику за счет футбола так негативно сказывается на восприятии нашего любимого города в глазах болельщиков из других регионов нашей страны.


Друзья, Мариуполь – это не одиозный Вася Журавлев, а Вася Журавлев – это не Мариуполь», – написал Санин.

Так ми уже давно засвоїли, що команда Маріуполь - це одіозний придурок сцанін і його патрон бразилець ріНАХ.
Прикольно! Только Санин или забыл, или скромно умолчал о том, что именно он был автором тех самых плакатов, после которых и появилось столь любимое болельщиками ДК выражение "загнать собаку в будку!"
Сцанин забыл добавить,что Будочники не фарм кротов.
Чет я не помню слов неодобрения сразу после "перфоманса" или "безграмотно-одиозных" постов ... Никак перемены почуяли, стали от друзей открещиваться.
Напевне вася журавльов за своъ гроші їздив в Лозану, і сам (без дозволу вас) вішав шарфи, так пане санін? Такі як журавльов самостійно за свохї гроші шарфика клуба не куплть. їм їх дарують такі як ви пане санін.
футбол клуб маріуполь, пани санін та журавльов - це не Маріуполь та навпаки.