1 грудня 2019 16:40
9

Артем ФРАНКОВ: "Браво, "Мариуполь"! Браво, "Шахтер"! Вот теперь-то точно изничтожены в зародыше все разговоры о фарм-клубе!"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал ничью "Мариуполя" с "Шахтером".


"Браво, Мариуполь! Браво, Шахтер! Вот теперь-то точно изничтожены в зародыше все разговоры о фарм-клубе, о вечной отдаче очков и прочие злобные высеры озабоченных лузеров! Шахтер, ведущий отчаянную борьбу за первое место, в которой каждое очко на вес золота, потерял бесценные пункты в смертельной схватке со своим извечным соперником по дерби Донецкой области (они ещё и прописаны по одному адресу, что только усиливает принципиальность противостояния). В принципе, объяснение такого провала чемпиона на поверхности (не НПО) - еврокубковая усталость, которая чревата любыми сюрпризами... И, конечно же, ни в коем случае нельзя пренебрегать боевым настроем мариупольских футболистов, отчаянно стремившихся во что бы то стало прервать гегемонию Шахтера в очных поединках.


Но как же лихо они нас поимели - всех этих злопыхателей и злопихателей с явственным киевским акцентом! Теперь-то любой спор будет начинаться и заканчиваться вот этой вот мощной драмой на пустынном бреге азовских волн. Вот тебе, Динамо Киев! Вот вам, всякие столичные прихлебатели, ничегошеньки не понимающие в футболе и истинном соотношении сил, а также положении дел. Накось выкусите!".

Увы (((( Они делают, что хотят.... А у нас класса не хватает. Мы на себя должны больше смотреть и быть лучшими, чтобы потом не тролить кротов, шведов и т.д.
Ирония не уместна, абсолютно честно мариуполь отобрал очки, как доказательство хотябы то что у шахтера играли игроки основы и лидеры перед важнейшим матчем в ЛЧ, а ну ка аргументируйте как так хотят подарить очки и вместо того чтобы выпустить дубль чтобы было бы очень разумно перед важнейшим матчем лч, заодно иппоберечь лидером и шансов больше так что мариуполь отберет очки, вместо этого выпускать тайсона и КО, ЛОГИКИ ПРОСТО НОЛЬ В ЭТОМ. Так что ирония не уместа, очки отобраны честно.
Знатный тролинг!)) Нам то ,лузерам, невдомёк к чему Мариуполю очки, от шахты подарены - мы все идиоты тут и за идиотов нас держат!!!
До гри було очевидним що "розпишуть мирову"...
жирный троль))
Ха-ха-ха.....!!!
Клоунада із поганеньким сценарієм.
Могли б і три очки подарувати.
Ану ж цього одного не вистачить, щоб пролізти у першу шістку.
Сховати
А.В., пока хватило
Сховати
чет есть боязнь что мы можем помочь Олимпику вернуться в шестерку сегодня. Так что рано говорить будет будка в 6 или нет после этого тура.
А.В., три не могли, они хотят пройти сезон анбиттен, без поражений.