30 листопада 2019 21:32
7

Сборная Украины проведет спарринги с Францией и Польшей в марте

Збірна Україна зіграє контрольні матчі з Францією та Польщею


Зустрічі відбудуться 27 березня у Франції та 30 березня у Варшаві


Про це повідомив президент УАФ Андрій Павелко.⠀


Попередня домовленість про ці матчі була досягнута під час зустрічі Андрія Шевченко з Дідьє Дешамом та Єжи Бженчеком.

Фоменко, если кто не помнит, обыгрывал и Францию и Польшу и весьма уверенно по игре.
Сховати
Умник, И проигрывал им тоже. Насчет уверенной победы над Францией, то я б не сказал, что это до конца правильный эпитет для той победы. Играли с большой отдачей, в атаке выжали почти все, что могли, но Франция имела реальные шансы забить. Но они в том матче какие-то нервные были. Зато в ответке был полный декласс. И одними дисквалами Федецкого и Кучера это не оправдать: команда выглядела физически мертвая, 56% удачных пасов и Пятов потащил парочку мертвых мячей.
Но с другой стороны добавлю, что Украина по игре и статистике не заслуживала поражения от Польши на Евро-2016. И это при том, что перед Евро был махач Динамо-Шахтер имени Ярмоленко и Степаненко, а также непрошенная замена Заварова на Шевченко в штабе. В такой атмосфере МИФу тяжело было выполнить задачу, учитывая, что наши футболисты высоким профессионализмом не отличались.
Умник,
Ваши хорошо просматриваемые симпатии МИФу и, например Милевскому, никаким образом не изменят их конечные "достижения". Вспоминать один-два матча из всей тренерской карьеры - сомнительное достижение. А тренерская трусость не дала закрепить один из единичных успехов в ответке с Францией.
интересно будут глянуть, хорошо бы что бы франция была основой, с Мбапе
Сховати
Динамовское_сердце, за Мбаппе тогда придется Миколенко бегать)
Вот вам и фактор Шевы. Фоменко спарринговал бы с Молдовой и Азербайджаном
Ого,топові суперники.Не очікував.