30 листопада 2019 14:59
4

Экс-игрок "Динамо" вошел в топ-10 самых дорогих футболистов Бразилии!

Немецкий портал transfermarkt.de обновил ценники на многих футболистов, выступающих в элитном дивизионе чемпионата Бразилии, пишет zbirna.com. Самым дорогим исполнителем тамошней Серии А спецы TM считают 23-летнего нападающего Гремио Эвертона (35 млн евро).


Интересно, что замкнул топ-10 самых-самых бывший полузащитник киевского Динамо, а сейчас игрок Палмейраса, Дуду, принадлежавший бело-синим с 2011-го по 2015 год. За столичный клуб хавбек провел 32 матча, в которых забил 4 мяча и отдал 5 результативных передач.


В Динамо было много игроков, игнорирование и последующий уход которых меня озадачивает. Дуду, Гильерме, сделавший хет-трик в ворота Карпат и севший сразу на лавку. Майкл тоже, если не ошибаюсь, забивал хет-трик в одном из первых матчей.
Почему все эти футболисты пропадали в команде для меня большая загадка
Дуду не Андре, хороший футболист, но не для наших физруков.

Он не подошел Суркису и Блохину хотя и тогда показывал очень не плохой футбол
Сховати
Дики, вот самое обидное,что таки показывал хорошую игру.Из всех тех бертоль ,Андре и прочих - он действительно хорошо играл.
Кто ж его знает,как бы сложилось если б те деньги ,что тратили при Блохине ,потратили бы при Реброве.Думаю толку бы больше было в разы...но тут уж,если бы да кабы.