30 листопада 2019 13:17

Тарас КАБАНОВ: "В чемпионате "Динамо" расслабляться нельзя, поскольку сейчас конкуренция за второе место невероятно острая"

Результаты матчей предстоящего игрового дня в интервью zbirna.com попробует предсказать бывший нападающий Карпат и сборной Украины Тарас КАБАНОВ.


Львов — Днепр-1 — 1:1

Это две, примерно, одинаковые по классу команды, что и подтверждает турнирная ситуация. Не знаю, получится ли в этом матче красивый футбол, но в том, что борьба будет нешуточная, уверен.

Заря — Карпаты — 3:0

Луганчане будут злые после поражения от Александрии, поэтому настрой у них будет сумасшедший. По логике, злыми должны быть и Карпаты (проиграли Олимпику), но львовяне уже который год не оправдывают выданные им авансы…

Ворскла — Колос — 2:1

Подбор исполнителей у Ворсклы будет посильнее. И новый главный тренер Юрий Максимов перед полтавскими болельщиками постарается не ударить в грязь лицом.

Десна — Александрия — 0:0

Без сомнения, это будет центральный матч тура. Оба соперника не отличаются сверхрезультативным футболом, а тем более, вряд ли кто-то из них захочет рисковать. Поэтому поставлю на безголевую ничью, но мирной она не будет.

Мариуполь — Шахтер — 2:4

А вот в этой встрече, полагаю, зрители увидят много голов. Победа Шахтера даже не обсуждается. Хоть горняки и позволят азовцам поразить свои ворота.

Олимпик — Динамо — 0:2

После обидного поражения в Мальме Динамо будет тяжело в психологическом плане. Но в чемпионате тоже расслабляться нельзя, поскольку сейчас конкуренция за второе место невероятно острая. Думаю, киевляне победят, но эти три очки дадутся им очень трудно.