29 листопада 2019 18:50
9

Артем ФРАНКОВ: "Вы поделитесь первым словом, которое произнесли, когда в ворота "Динамо" влетел четвертый мяч?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о матче «Мальме» - «Динамо» (4:3).

- Да уж. А "Динамо"-то как "Челси": выиграет - пройдет! Ну ладно, для вернячка хорошо бы два мячка...

Но боже ж мой. Вы поделитесь первым словом, которое произнесли, когда в ворота "Динамо" влетел четвертый мяч? – написал Франков в своем твиттере.

в мене мову відняло, говорити не міг, заснути не заснув, сьогодні цілий день сам не свій... тут слів немає - одні негативні емоції і матюки...
я лично ничего не сказал, просто выключил телек
это слово было - НУ после него было "это ",а потом "полный" последнее слово в фразе вы и так все хорошо знаете.
А что говорить?У Сидорчука забрать капитанскую повязку и больше не давть,Бущана продать ,в самый элитный клуб(вместе с Михайловым),пускай они с ними мучаются,ну а Кадара вообще отправить без содержания.Если по большому счету,надо навести дисциплину в клубе,а то каждый делает,что ему захочется(