29 листопада 2019 10:37

Владимир ШАРАН: "Приятно, что "Александрия" может противостоять серьезным клубам"

«Александрия» проиграла «Вольфсбургу» 0:1 и потеряла шансы на выход из группы, однако наставник Владимир Шаран доволен тем, как команда прошла путь в еврокубке.

«Вольфсбург» - самый сильный клуб в нашей группе. Особенно поражает подбор игроков. Тяжело было играть на равных. Но мы делали все, что могли. Может кому-то не нравится такой футбол, который мы показывали в конце второго тайма - били вперед, играли более агрессивно. Но Безбородько было тяжело бороться с высокими защитниками в отсутствии Ситало. У них три центральных защитника минимум по 1.90 см ростом».

«Я доволен, что парни отдавали все силы на поле, чтобы сравнять счет. Президент даст премиальные ребятам и сказал, что испытал самые большие эмоции в своей жизни. Респект! Мало президентов озвучивают сумму премиальных за поражение. Но мы не за деньги играем футбол».

«Мы не создали много моментов, как с «Сент-Этьеном» или «Гентом», но напряжение было до последних минут. Приятно, что наша команда смогла противостоять таким серьезным клубам, как «Гент», «Сент-Этьен», «Вольфсбург», - сказал Шаран.