29 листопада 2019 08:41
10

Артем ФРАНКОВ: "Игру "Динамо" сломало не удаление. Подозреваю, что дело в некой внутренней кухне"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал поражение "Динамо" от "Мальме".


"Игру "Динамо" сломало не удаление - оно последовало уже после кошмарного старта второго тайма с двумя пропущенными мячами и кучей других моментов, которые не имеют никакого сколько-нибудь внятного объяснения. Подозреваю, что дело в некой внутренней кухне, о которой не стоит ждать разговоров на пресс-конференциях и в интервью. В самом деле, диковатое преображение "Динамо" в перерыве - я такого и не припомню с ходу...".

Зачем воду о5 мутить товарищ!!???
Не хочу об этом думать. Только эта игра сдавалась сознательно .Все предпосылки на лицо. Только посмотрите как игроки Динамо выпрашивали у судьи карточки. Беседину, Шепелеву, Бущану, Кадару, Кендзьоре Шабанову не место в команде. Их уровень играть с колхозами. Тренера брать с другой страны.
Всё в головах футболистов!Слишком легко игра давалась в первом тайме,прямо драйв и кураж,и эти хитрожопые мудики решили поберечь силы!Уже просерали так Янг Бойзам Лигу Чемпионов,но ни хрена,анализировать и делать выводы не научились!А танцы вокруг судьи,хватания за голову,закатывание глаз-отдельная песня!Да судья не симпатизирует,стисните зубы и играйте и ведь в первом тайме получалось,просто шёл драйв и кураж,шведы нигде не успевали,ошибались и т.д.,а ведь судья был тот же,что и во втором!Сидорчук-просто безмозглый идиот-две карточки на ровном месте!На футбольное поле выходят не языком работать!Как бабы какие-то с развала,а не мужики-спортсмены!
Очередной заговор? Не верь!
Может хватит Франкову. искать чёрную кошку в тёмной комнате и пытаться найти сенсацию и таким образом пропиариться.Если ты большой специалист то должен знать такое становление команды на новые тактические решения без подготовительного сезона и игры через 2на 3день.,проводить тренировки без игроков сборных.Это банальный цейтнот команды который чередуется такими срывами!!Типа как в твоём кабинете мусорнике с поломаными жалюзами.ЭТО У ТЕБЯ СРАЧ , А. НЕ КУХНЯ!!
Это "заезженны хайп" приём Франкова отвести фокус от реальных игровых и тактических проблем команды к якобы "секретным подводным течениям", которые типа есть в команде, чтоб все сидели и думали.
Дивився на вираз обличчя під час матчу і весь час (ще з першого тайму) крутилось в голові: "А братія мовчить собі, витріщивши очі". таке відчуття було, що йому все по барабану. Сидів весь матч. Один раз відірвався від лавки і отримав жовту. Цирк на дроті. А говорити про тих клоунів, що були на полі навіть не хочеться. Сидорчук - це взагалі щось незрозуміле. Перша жовта - влаштував якісь танці. Друга - почав суддю вчити, кому давати жовту. Ось він йому і дав. А де тут гра?
Ну так у Мальме 37-и летний нападающий играет, а у нас пахарь-Беседин ощущаете разницу?! Родригес скоростью и напором мог держать в напряге защиту Мальме ну минут 20 второго тайма - это точно, а не стартующий из середины поля и волочащий язык на плечах Беседин! Команда уже перегружена, а замены... а о такой фишке тренеры вообще знают? :) Зачем тогда та лавка запасных в Динамо если тренеры им не доверяют и боятся, чтобы "рисунок" игры не испортился :) Это что вообще такое, что за объяснение от Михайличенко?!
Сховати
DKFan, Родригес вообще в игру не попадает и не только в Динамо, но и в своей сборной.
Сховати
fvl, Сидя на банке кто попадет?! :) А в Динамо - это вообще жесть! Бразилам всегда больше времени давали и более снисходительно относились чем к Родригесу, сразу-же от него захотели результата в новой команде и сразу заклевали, когда парень немного не так играл. Кто так делает?!