28 листопада 2019 10:06
3

"Шахтер" готов начать переговоры о трансфере Тете с суммы в 50 млн евро

Руководство «Шахтера» готово обсудить возможность продажи 19-летнего таланта Тете, который пришел в клуб только в феврале нынешнего года, но стартовать переговоры должны с суммы не менее 50 миллионов евро.


Об этом заявил агент футболиста Пабло Буэно, отметивший также, что интерес к его клиенту проявляет не только «Милан», о чем сообщалось ранее, но и «Рома».

«Во вторник Тете был звездой «Шахтера» в матче против «Сити». И это при том, что ему всего 19 лет. Он очень нравится руководству донецкого клуба. Помимо этого, Тете не боится выходить в таких матчах и не чувствует дрожи в коленках».

«У нас есть контакты с «Миланом» и «Ромой». Конкуренция за право подписать Тете будет очень большой. Чтобы купить его у «Шахтера», придется выложить хорошую сумму. Разговор должен начаться с суммы в 50 миллионов евро. «Гремио» получит 15% от суммы следующей перепродажи игрока плюс 3% за его воспитание», - рассказал агент в интервью Radio Grenal.

Ну, и как Цыганкова продавать за 20, если вот это вот продают за 50?!
Схоже на те, що для менеджменту Шахтаря сума в 50 млн є мінімальною межею, після якої він готовий до переговорів про продаж своїх гравців. І це стосується не лише Тете, а будь-якого гравця Шахтаря.
Сховати
Africanda-S, Там существуют какие то мутные схемы . Они продают официально за большие деньги , а в реальности мутят с откатами и через фиктивные продажи легализуют бабло