28 листопада 2019 23:51
164

"Мальме" - "Динамо" 4:3. Киевляне в меньшинстве сравняли счет, но пропустили на 90+6-й минуте

"Мальме" - "Динамо" 3:2

"Мальме": 21. Далин - 2. Ларссон, 24. Нильсен, 17. Бенгтссон, 4. Сафари - 8. Траустасон, 20. Инносент, 7. Баширу, 5. Риекс - 9. Розенберг, 32. Бергет
Запасные: 1. Меличарек, 3. Кнудсен, 11. Молинс, 16. Белимо, 18. Голл, 19. Ракип, 23. Антонссон

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 19. Гармаш, 20. Караваев, 22. Родригес

"Мальме" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы сыграет на выезде против "Мальме".

Первый матч команд в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился минимальной победой киевлян. Победный для "бело-синих" мяч на 84-й минуте забил Буяльский.

На данный момент "Динамо" вместе с "Копенгагеном" лидирует в группе. У обоих команд по 6 очков. "Мальме" с 5-ю пунктами идет на втором месте. Таким образом сегодняшняя победа "бело-синих" гарантирует им выход в плей-офф.

Что касается кадровых проблем динамовецв, то в Швецию не полетели травмированный Попов и Кадири. Зато вместе с командой на матч с "Мальме" отправились Бойко, Андриевский и 19-летний защитник Сирота.

У шведов в лазарете находятся центрбек Брорссон и полузащитник Кристиансен. Под вопросом было участие в игре опорного полузащитника Левицки и нападающего Бергета.

Интересно, что "Мальме" у себя дома сыграет в выездной форме. Таким было требование УЕФА из-за того, что домашний комплект хозяев совпадает с цветовыми оттенками обеих форм "Динамо".

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич - Беседин

Обслуживать встречу будет чешская бригада арбитров во главе с Павлом Краловецом.

Матч будет транслировать канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Штрафи і велика чистка команди.. на другий тайм неможливо дивитися, за це і гравці і тренерський штаб має понести покарання... це абсурд..
Mario, не надоело каждый сезон на это надеятся?
Бущан. что не удар то гол...
Надо ему присвоить звание "чнловек -ГОЛ".
если после невыхода в весну попрут этих "гениев", и возьмут норм тренера, то норм.. а если дальше будет тягомотина, то Вити и Виталику надо бежать
Динамовское_сердце, та шо норм ,яке норм . Біда Динамо це Суркіс ! Пожене Лесика - назначить Демяненко, і так по кругу !
ну назначал же Реброва, Сему
Это клиника !
Бущана нафиг с команды гнать.
Ferad, мабуть не тільки його (((
Ferad, сначала великого тренера вратарей Мишу Михайлова. Это надо уметь столько талантливых пацанов загубить.
Бущан на выходах в лучших "традициях" Коваля. Чудом не привез очередной мяч. Ужасный его матч
На следующею игру надо посадить на скамейку Сурка.И пусть ган......он руководит с лавки запасных!!!Думаю хуже не будет))))))))0
Тройка Кадар-Шабанов-Шепелев сегодня просто без слов по кол-ву ошибок в защитных действиях.