26 листопада 2019 23:54
6

"Манчестер Сити" сегодня не хотел играть. "Шахтер" вывез одно очко из Манчестера

"Манчестер Сити" не хотел играть активно и в атакующий футбол в домашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов, поэтому "Шахтеру" удалось выстоять ничью на выезде.

Игроки английского клуба не особо спешили в атаку, в отличии от матчей внутреннего чемпионата. В итоге первый тайм закончился нулевой ничьей, а "Шахтер" даже больше бил.

На второй тайм, как и ожидалось, "горожане" вышли более заряженными и открыли счет на 56-й минуте – отличился Гюндоган.

Однако на 69-й минуте одна из немногих контратак горняков закончилась голом – Додо прострелил точно на Соломона.

"Сити" после этого делал вид, что пытается забить, но и такой счет их полностью устраивал, ведь ничья означала, что подопечные Пепа Гвардиолы выходят из группы с первого места.

Победа "горожанам" не была нужна, и последние минуты они провели не активно, поэтому судья зафиксировал ничью 1:1.

Лига чемпионов-2019/20

Группа C

Матч 5-го тура

"Манчестер Сити" (Англия) – "Шахтер" (Украина) 1:1 (0:0)

Голы: Гюндоган (56) – Соломон (69).

Турнирная таблица: "Манчестер Сити" – 11 (5), "Шахтер" – 6 (5), "Динамо" З – 5 (5), "Аталанта" – 4 (5).

Да да да не хотел, здвездеть не надо,шахтер тупо сильнее чем это сити
Serg,
не помнишь как тупо сильный шахтер сыграл против этого слабого сити в Харькове?
healey, А помнишь как загреб аталанту вынес 4-0? Что ж такое? Мне не надо что было во времена царя, шахтер вчера играл в разы сильнее чем в харькове, совсем другая команда, этот шахтер сам тот харьковский шахтер вынес бы 3-0, если бы повезло то и в ворота сити вчера куда больше могло влететь.
Кротовський коментатор палить напалмом : Додо так швидко пробіг,повітряна хвиля вплинула на рівновагу Тете :)