25 листопада 2019 22:52
8

Александр Панков - Артему Милевскому: "Было много препятствий, критики и негатива, но ты все и всех вчера победил"

Футбольный менеджер Александр Панков прокомментировал завоевание брестским "Динамо" чемпионского титула. Напомним, что за белорусскую команду выступают украинцы Артем Милевский, Александр Нойок и Алексей Хобленко.


- МЫ это сделали. Кабан ты заслужил стать чемпионом своей исторической родины. Ты прошёл тернистый футбольный путь. Было много препятствий, критики и негатива, но ты всё и всех вчера победил, и всё и всем в очередной раз доказал. Ты легенда, я рад нашей дружбе и нашему сотрудничеству. Виват Миля, Виват, - написал Панков в Инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
МЫ это сделали Кабан ты заслужил стать чемпионом своей исторической родины Ты прошёл тернистый футбольный путь Было много препятствий, критики и негатива, но ты всё и всех вчера победил, и всё и всем в очередной раз доказал Ты легенда, я рад нашей дружбе и нашему сотрудничеству Виват Миля, Виват Поздравьте Владимировича лайком и комментарием под этим фото Он обязательно всё прочитает
Публикация от Mr. Pankov (@mr_pankov_aleksandr_official)

Есть такой фильм "Реальная любовь", там старый рокер, торчек, наркоман, на закате карьеры побеждает со своей песней в хит параде Британии на Рождество. И оказывается, что только его менеджер, единственный и самый лучший, верный друг, за всю его жизнь. Очень напоминают эти персонажи историю из фильма) Думаю, кто смотрел, меня поймут.
После слово "кабан" надо ставить запятую.
Знаю, що абсолютна більшість давно, скажемо так, списали Мілевського в тираж. Згоден, він сильно зіпсував свою кар'єру. Але, те що він зробив у Бресті, здобувши чемпіонство - заслуговує на повагу. І я розумію його сльози. А щоб усвідомити, якою ціною дається чемпіонство, подивіться на ноги Мілі.
Сховати
Что он сделал выдающегося в Бресте?Он за год в колхозном чемпионате и 10 мячей не забил.Что вы все его расхваливаете?Africanda-S,
Точно, легенда! Так своим талантом распорядиться...
Давно уже пытаюсь понять кто из них кабан. По фото сверху явно не Миля.

А кадр этот на Миле хорошо пиарится, под имя его бизнесы проворачивает. Чует сердце как только Милины заработки закончатся, так и сдует этого кабана.
Панкову нужно книги писать
Сховати
Кепа, Вместе с Милей и транслитом, как посты Артема.