25 листопада 2019 21:26

"Динамо" U-19 прибыло в Грецию и провело первую тренировку

Подопечные Игоря Костюка ведут подготовку к ответному матчу второго раунда Юношеской лиги УЕФА против ПАОКа непосредственно в Салониках.


В понедельник, 25 ноября, делегация юношеской команды «Динамо» рейсовым самолетом из Борисполя в 3:20 утра вылетела в Стамбул, где совершила пересадку и около 9 часов прибыла в Салоники.

Утренний трансфер из Украины в Грецию, а также смена погоды (в Салониках +15 градусов и дождь) мгновенно отразился на киевлянах, потому, сразу после завтрака, вся делегация отправилась отдыхать.

В 16:00 «бело-синие» отправились на тренировочную базу ПАОКа, где ближайшие дни будут готовиться к ответному поединку Юношеской лиги УЕФА. Основная цель понедельничной тренировки – взбодрить команду после тяжелого переезда, потому из упражнений – бег, игровая серия и двухсторонка. Все футболисты, прибывшие в Грецию, готовятся к поединку, травмированных нет.

Во вторник, 26 ноября, «Динамо» проведет еще одну вечернюю тренировку. Поединок против ПАОКа состоится, напомним, 27 ноября на стадионе «Тумба» в Салониках. Начало в 17:00. Первый матч этого противостояния завершился домашней победой «Динамо» (U19) – 3:0.