25 листопада 2019 10:30
4

Олег СМАЛИЙЧУК: "Я – агент уровня "Реала" или даже лучше. Я – агент уровня Лиги чемпионов"

Бывший вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук рассказал о своей жизни после работы во львовском клубе.


«В Испании люди танцуют, вино бьет в кровь, здесь море, всегда люди улыбаются – своеобразный маленький рай. Раньше здесь и на стройке работал, и виноград собирал, и мебель красил. Считаю, за что бы ты не брался в жизни, нужно отдаваться на 120%.


Я же не за ящик апельсин купил Maserati. Должны быть свои амбиции, уверенность в себе, стержень. Когда работал на апельсинах, не просто же сидел на ящике и ждал, когда мне с неба упадет Maserati. Амбиции нужно еще чем-то подтверждать.


Несмотря на то, что чувствовал, что это не моя работа, могу больше. Футбольный менеджер – не только человек, который, как у нас принято говорить, продает футболистов. Я принимал участие и в продаже клубов. Это лучший бизнес, так ты сразу продаешь 25 футболистов.


Но об этом не нужно бегать с инстаграмами, вплоть до того, какую тарелку супа съел – нужно выставить в инстаграм.


Я – агент уровня «Реала» или даже лучше. Я – агент уровня Лиги чемпионов. И я тоже хочу, чтобы мои клиенты были уровня ЛЧ. Я вхожий в такой клуб, как «Реал».


В своей профессии я достиг своего пика. Сегодня есть максимум 5 агентов, которые делают бизнес с таким клубом, как «Реал».


И вот я спрашиваю: ты видел хоть кого-то из этих 5 агентов в инстаграме? Я уже не говорю о селфи в инстаграме», – сказал Смалийчук.

Ну по крайней мере про "Реал" он не соврал.
Пригадався старий номер КВК з Галустяном та Реввою "I am the best of the best")
У собирателя апельсинов мания величия
Сховати
kent, Апельсиновий Агент ))