23 листопада 2019 12:53

Александр БАНДУРА: "Руки за спиной, и арбитр назначает пенальти? Обычно такие не ставят"

Голкипер "Львова" Александр Бандура прокомментировал результат выездного матча против "Шахтера", в котором львовяне уступили со счетом 1:4.

"Не сказал бы, что мы "посыпались" во втором тайме. Просто третий, четвертый гол – они какие-то нелогичные, 2:1 были бы как-то более логичными. Пенальти? Руки были у человека за спиной и арбитр назначает 11-метровый? Не мне судить, конечно, но такие обычно не ставят. А четвертый мяч – там хорошо пробил, а наш игрок голову убрал, судя по повтору, хотя мог отбить. Как-то так.

Холодная погода? Лично мне в первом тайме было тяжело, а во втором уже как-то адаптировался.

Сколько набрать очков в оставшихся матчах? Желательно максимум. По игре уже мы стали выглядеть намного лучше, более менее стал получаться комбинационный футбол. Проблема остается в атаке – мы туда доходим, а финального аккорда нет", - сказал Бандура.