19 листопада 2019 18:07
1

Молодежная сборная Украины вновь не смогла победить. На этот раз - Азербайджан. У команды Ротаня два удаления

Молодежная сборная Украины без ряда ключевых исполнителей (из-за болезни не полетели на поединок Ефим Конопля, Евгений Чеберко, Дмитрий Топалов и Георгий Цитаишвили) провела в Баку товарищеский матч со сверстниками из Азербайджана.

Первый тайм обошелся без забитых голов, зато в составе сборной Украины в самом конце тайма случилось удаление.

После перерыва соперники обменялись взятиями ворот. Азербайджанцы забили первыми в самом начале второго тайма, однако украинцы смогли отыграться в середине второго тайма – точный удар получился у Русина.

Концовка матча вышла совсем не товарищеская - хозяева поля пытались нагнетать, активно спорили с судьей и соперниками, за что за минуту получили два "горчичника", ну а Украина уже на 6-й компенсированной минуте заработала свое второе в матче удаление. Впрочем, вся эта окончательная активность на счет не повлияла - 1:1 в итоге.

Азербайджан U-21 – Украина U-21 1:1

Голы: Кекчю, 48, Русин, 65

Украина (стартовый состав): Кучерук, Байков, Попов, Вантух, Шапаренко, Назаренко, Корниенко, Русин, Чех, Кравчук, Булеца.
Гнати Ротаня від "молодіжки", поки він остаточно не розвалив команду і не поламав психіку молодих гравців, які ще вчора вигравали ЧС U-20, постійними невдачами