16 листопада 2019 19:09

Любиша ТУМБАКОВИЧ: "У игроков сборной Сербии не будет недостатка в мотивации"

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович рассказал о своих ожиданиях от завтрашнего матча против Украины в Белграде, пишет zbirna.com.


Завтра сборная Украины в последнем своем матче отборочного цикла Евро-2020 в Белграде сыграет с Сербией. Наставник белых орлов Любиша Тумбакович рассказал о целях соих подопечных в предстоящем поединке.


«У игроков не будет недостатка в мотивации, чтобы проявить себя с лучшей стороны. Я не сомневаюсь, что они в полной мере осознают огромную ответственность в предстоящем матче. Я надеюсь, что мы добьемся достойного результата. Хотя честно говоря, результат зависит не только от нас. Футбол — это сама жизнь, и итог противостояния зависит еще и от соперника», — сказал тренер «репрезентации».


«Мы не полагаемся на волю случая. Мы будем играть против противника, который намного сильнее предыдущих, но над ним не довлеет результат. Тем не менее, вне зависимости от состава в котором будет играть Украина, нам будет сложно. Ведь иногда труднее играть против игроков, которые хотят что-либо доказать своему наставнику», — подчеркнул Любиша Тумбакович.


Напомним, поединок между сборными Сербии и Украины в рамках отбора Евро-2020 состоится завтра в Белграде на стадионе Райко Митич. Начало встречи в 16:00.