15 листопада 2019 21:56

Артем ШАБАНОВ: "Со мной все нормально"

В начале второго тайма вчерашнего матча сборной Украины против Эстонии неприятная ситуация произошла с защитником «Динамо» Артемом Шабановым.


Едва он вступил в игру, как после подачи углового игрок эстонцев Аинсалу ударил его локтем в левый глаз, после чего над ним появился отек. Нашего защитника даже хотели заменить, но врачи смогли сделать так, чтобы отек спал, и Артем продолжил игру. Мы дозвонились динамовцу, чтобы узнать, как он себя чувствует:


"Со мной все в порядке, нечего рассказывать, спасибо за беспокойство, - бодрым голосом ответил Артем. – Меня, действительно, собирались менять. Но врачам удалось снять отек, и я смог продолжить игру. Возможно, со стороны и показалось, что удар был весьма болезненным, но на самом деле все обошлось, отек уже почти полностью спал, осталась только гематома, которая со временем тоже пройдет – нужно просто подождать.


Что касается следующего матча сборной с Сербией, пока не знаю, приму ли в нем участие, тренеры еще ничего не говорили по этому поводу, так что посмотрим".