15 листопада 2019 20:45
3

​Николай ШАПАРЕНКО: "Был уверен, что забью пенальти, но не забил"

Николай Шапаренко в эфире телеканала "Футбол 1" прокомментировал поражение молодежной сборной от Дании (2:3).

"Считаю, что не хватило футбольного фарта: то штанга, то их игрок выбивает с пустых ворот. А они забили первый гол после нашей ошибки. Мастерства не хватило, я считаю. Было много ошибок, не было контроля в первом тайме, который мы планировали.

Во втором тайме реабилитировались, показали достойную игру, но не хватило удачи в завершающей фазе.

В перерыве тренер говорил, что верит в нас, что есть еще 45 минут, чтобы выиграть, но не получилось.

Пенальти? Был уверен, что забью, но не забил. Такое бывает. Хорошо, что Цитаишвили сыграл на добивании, не выключился.

Если говорить правду, то да, у нас мало шансов выйти на ЕВРО. Мы сами виноваты, футболисты. Будем стараться играть следующие игры с высоко поднятой головой.

Во Львове сумасшедшая поддержка. Хотел бы сказать спасибо. Жаль, что мы не оправдали их доверие", - сказал Шапаренко.

Я думав, що він після того, як підстригся візьметься за розум, почне працювати. Але навряд чи дочекаюсь. пацан опустився, а піднятись не може. Цього можна продавати, якщо знайдуться покупці.
Так может стоит после тренировки остаться отработать те же пенальти, удары с дальней дистанции, другие элементы футбола, т.е поработать индивидуально?
михайло, зачем? Он же не Зинченко и не в скучной Англии живет. В Киеве столько важных дел, что совсем нет времени на дополнительные тренировки.