10 листопада 2019 21:54
18

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Хочу обратиться к Попову: ему срочно нужно учиться играть без грубости"

Эксперт канала ТК "Футбол" Михаил Метревели в эфире программы "Великий Футбол" прокомментировал поражение "Динамо" от "Шахтера".


- Проблемы расистского характера актуальны во всем мире. В составе "Динамо" тоже есть игроки другой расы, поэтому оскорбления с трибуны ультрас киевлян могли адресоваться и к динамовцем. Не знаю, какие решения будут дисциплинарных органов. Мне звонили представители некоторых клубов Премьер-лиги. Они высказывают поддержку в борьбе с расизмом.

Каштру показал свой характер после матча с "Динамо" Загреб и кубковой встречи с киевлянами. Он сделал выводы, пожертвовал Марлосом. Правый фланг был очень молодыми и дерзким. Каштру улучшил фазу перехода из обороны в атаку. Эпизодически он играл в пять защитников. Сегодня это не дало "Динамо" шанса на быстрые контратаки.

Травма Мораеса? Попов играет сначала в корпус, а потом в мяч. Там должна была желтая карточка. Хотелось бы обратиться к молодому игроку. Ему срочно нужно учиться играть без грубости. Он крепкий физически, и это супер. Мало таких одаренных игроков. Ему нужно учиться играть не так грубо, и он будет топовым футболистом. Если он будет совершать такие ошибки, то не будет расти.

Это не грубость,а жесткость...
Обратись лучше к Коваленко, Степаненко и Тайсону...
Миша а ты обращался к своему Степаненко, Тайсону ....
Сховати
waleo, 1000%.
Сразу после того как научитесь играть без помощи судей, фарм-клубов и без гнилых провокаций.