10 листопада 2019 21:46
5

Андрей ПЯТОВ: "Никогда не думал, что наши люди могут так некрасиво себя вести"

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов в эфире программы "Великий Футбол" прокомментировал победу над "Динамо" и инцидент с Тайсоном.


- Мы пропустили от Попова такой же гол. Теперь вернулось. Была хорошая подача, а у нас есть ребята, которые хорошо играют на втором этаже. Тайсон? Никогда не думал, что наши люди могут так некрасиво себя вести. Наша страна куда-то стремится, хочет расти, но люди этого не хотят.

Никогда не думал что Пятов такое же дерьмо, как Тайсон, Срна или Пенисов. Даже Степаненко и Кривцов промолчали, а этот развонялся.
Сховати
Вот и Кривцов помойник открыл. Жду откровений от Степы.
Андрюша, а где ты был с этим заявлением когда Дарья Сырунова орала свои песни в самолете ? Или ТЫ считаешь, что она поступала - КРАСИВО ? Не говоря про другие поступки "ваших" людей - про експерДа Морозова и его историю с Ярмоленко и сколько Морозов "рожал" свои извинения. Вспомни историю десятидневной давности когда Степаненко "обиделся" на арбитра Копиевского они все п зная, поступали - КРАСИВО ? Я никого не правдываю, тем более не зная, что там было в Харькове, но прежде всего надо начинать с себя.
Ваше люди могут себя вести не красиво..
Это знает вся страна..
Сопли подбери.
От вас воняет уже на всю страну.
еще один сепар нарисовался