7 листопада 2019 09:51

Столе СОЛЬБАККЕН: "Считаю, что "Динамо" остается фаворитом группы"

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен - о предстоящем поединке против киевского "Динамо".


- Думаю, нас ожидает тяжелый поединок. У двух коллективов будут шансы взять очки в этой встрече, и за них будет настоящая битва. Правда, не считаю, что этот матч станет решающим за выход в плей-офф. Многое будет зависеть еще и от матча "Лугано" с "Мальме".


Однако этот никак не меняет наших целей на матч - мы хотим взять максимум, но сделать это будет сложно. "Динамо" – отличная команда с хорошими игроками. Мы неплохо сыграли в Киеве, но я считаю, что "Динамо" остаётся фаворитом группы.


Сложно заранее сказать, будет ли ничья хорошим результатом. Вполне может быть и так, однако если у нас будут шансы на победу, то итоговой ничьей мы вряд ли будем довольны.


Н'Дойе? Он вернулся после травмы, но еще не готов. Он вышел на замену в воскресенье, однако выпускать его в основе пока что рано. Выйдет ли он в матче с "Динамо" со скамьи - увидим в матче, но крайне сомневаюсь. У нас и без этого хватает хороших форвардов: Сотериу, Сантос стабильно забивают, да и Бендтнер свое слово в Кубке сказал громко", - приводит слова Сольбаккена официальный сайт "Копенгагена".