6 листопада 2019 22:58

Сарри объяснил, почему заменил Роналду в матче с "Локомотивом"

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:1) рассказал о причинах замены Криштиану Роналду на 82-й минуте, и объяснил, почему Дуглас Коста начал игру на скамейке запасных. Именно Коста принес туринцам победу, забив гол в компенсированное время.

«Почему заменил Роналду? Из-за опасений за физическое состояние. Чтобы не получил травму. Еще в первом тайме были причины для беспокойства. И потом меня беспокоило то, как он ускорялся.

Дуглас Коста для нас очень важный игрок, но сейчас он не в лучших кондициях. У него пока нет той скорости, которая была до травмы. Но прекрасная техника. Пока ни он, ни Рэмзи не могут сыграть полный матч, и было решено чередовать их на одной и той же позиции», - передает слова Сарри корреспондент Sport24 Ярослав Кулемин.