7 листопада 2019 21:45
130

"Копенгаген" - "Динамо" 1:1. Хозяева сумели заработать очко, нанеся всего один удар в створ. Паритет в группе сохраняется

"Копенгаген" - "Динамо" 1:1

"Копенгаген": 21. Йонссон - 2. Варела, 4. Папаяннопулос, 25. Нельссон, 3. Бенгтссон - 10. Зека, 6. Стаге, 7. Фишер, 18. Сантос, 33. Фальк - 9. Сотириу

Запасные: 13. Грютебуст, 8. Томсен, 11. Дарами, 16. Биль, 17. Бартолец, 32. Бендтнер, 44. Хаар

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 20. Караваев, 7. Вербич, 15. Цыганков - 41. Беседин

Запасные: 31. Кучерук, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 19. Гармаш, 22. Родригес, 29. Буяльский

"Копенгаген" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня, 7 ноября, киевское "Динамо" в Дании сыграет матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Соперник – "Копенгаген", с которым две недели назад киевляне разошлись миром дома на "Олимпийском" (1:1).

В турнирной таблице первое место делят как раз "Копенгаген" и "Динамо", имея по 5 баллов. 4 очка в активе "Мальме", 1 – у "Лугано". Эти коллективы встретятся в параллельном поединке в Швейцарии.

В Копенгаген Алексей Михайличенко взял 21-го игрока, в том числе Кадара и Буяльского, которые успели провести несколько тренировок после восстановления от травм. Но все же мало верится, что коуч киевлян рискнет выпустить кого-то из них с первых минут.

На предматчевой пресс-конференции Михайличенко отметил, что "Динамо" в Киеве позволило "Копенгагену" сыграть в их футбол. Но в Дании "бело-синие" постараются это исправить.

У хозяев, кстати, имеет шанс выйти основной форвард Даме Ндойе, который залечил травму. Но попадет ли он в стартовый состав не смог ответить даже главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цыганков, де Пена - Беседин.

Обслуживать матч будет венгерская бригада арбитров. В качестве главного арбитра встречи будет работать 40-летний Томаш Богнар.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 20:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Ну почему мы войдя в штрафную делаем одни тупейшие прострелы и навесы?Почему совсем нет второй линии атаки?Силовой команде пытаемся навесить?Какая-нибудь гибкость тактики есть?
prof Bedocur, Не ну с командами вроде Копенгагена было б всем трудно, какая 2 линия если 10 игроков находятся в районе штрафной и один ждёт дальнего паса от вратаря. Тут не до изысков, в центре 5 человек дежурят, туда и смысла лезть нету. Главное любым путем отыграться, а там легче будет.
Ну вот и возвращаемся к тому, о чем я говорил постоянно. Уровень игроков. По всем показателям мы лучше, и по моментам, и по ударам, и по пасам, и по угловым. Что тренерский штаб виноват что бущан своими клешнями мяч поймать не может? Ему такой шанс выпал с травмой Бойко, он должен рвать и метать чтоб остаться, а он вторую игру с копенгагеном гол привозит и показывает что ему не место в клубе даже на лавке. У копенгагена ни одного опасного подхода к воротам за весь тайм и они забили. Цыганков из реальной звезды и тащера превратился в расфуфыренного пижона, уже даже пеналь забить не может. А кроме него что он за тайм сделал? 2 раза мяча коснулся за тайм играя на такой позиции? Снимать нах и в запас игр на 5, может образумится и играть начнет, а не пинать болты. Вот тебе и из 1:0 получается 0:1, а добавляем сюда сидора, который с любой позиции сразу фигачит по воротам, попова, который раза 4 обрезался на ровном месте, хотя тоже должен выгрызать шанс пока травму у бурды, Шепелев, который забрасывает не смотря на поле, Вербич вечно убегающий за лицевую линию и забывший свой последний финт, вот и получаем что играем лучше, а уровень игроков как в первой лиге и реализовать преимущество не позволяет. Снимать на второй тайм Цыганкова и Шепелева однозначно, вместо них Шапаренко и Родригес, которые голодные до игры и что-то могут, а не просто пешеходят по полю. ПС. Где Тас Франков, кричавший про восстающее с колен Динамо? Из группы ЛЕ велика верятность что не выйдем, если тут проиграть. Тогда надо будет только 6 очков в 2 матчах, что крайне маловероятно.
Дід Панас, какой Бущан? Закусывайте пожалуйста. Вы повтор смотрели, пере вторым таймом показали , отчетливо видео как игрок Копенгагена толкает руками Бущана.
FCDK1927, и что теперь можно гол пропускать от того что дотронулись? Чувствуешь что мешают - выносишь кулаками, это еще в школе знают 15 летние вратари. Хороший вратарь даже если в него с пулемета стрелять, то мяч вынесет, а тут дотронулись уже все, конец света. Я так вижу тут народ согласен кого угодно отмазать, лишь бы не признавать что многие игроки уровнем первой лиги.
Дід Панас, он его толкнул в последний момент уже, невозможно среагировать так. Это ошибка судьи!
Після усунення з дороги кротів та 10 очкового відставання від лідера в УПЛ Суркіс , напевно, що поставив перед командою виконати "кров з носу"на цей сезон лише одне завдання : повернути Кубок України в Київ!!!Іншого резону немає...
Никогда не считал его за хорошего вратаря. Средний уровень, не больше. И не молод, чтоб перспективным быть. Привезет еще не раз
Не щастить..((( по грі переграють Копенгаген але бракує майстерності в атаці і трішки фарту, на жаль поки що немає ні того ні іншого..(
Mario, не переграють.. Копенгагену така гра вигідна.. вони чекають на слушний момент для котнри.. вони грають по ситуації..
Mario, что значит не фарт??? Один клоун мяч выбить не может кулаком, второй с закрытыми глазами пеналь ударил... Работать на тренировках нужно, а не о контрактах за бугром мечтать
Бущан испортил игру, в позиционке мы очень не очень. Хотя в принципе норм сыграли, забить бы. Витя кстати вообще не в форме. До сих пор, блин ноябрь уже. Надеюсь ТШ даст ему людей на сборах, летом вообще не о том думал.
Makelele, Ви що сліпі всі? Три рази повтор крутили, де видно поштовх у груди Бущана гравцем суперника.
Kozak, Да незначительный точек,просто не стоило пытаться ловить. Арбитр даёт играть обоим командам, приятно смотреть, нет свисток каждые 30 секунд.
Незначительный? Когда человек в прыжке или на скорости, то любой толчёк будет значительным.
Фальк Йенсен -умничка, второй матч выжигает середину поля и Шепелева ест без соли. За тайм уже 5 отборов в зоне любимчика Хацкевича.
А Бущан вже другий гол подарував датчанам...Що в Києві після його помилки Копенгаген відразу забив на старті матчу , що сьогодні....Хоче в Данію на ПМЖ?????
Это проблема не звезды, а тренерского штаба. Шахтер и Копенгаген совсем разные по стилю и подбору игроков команды. То что сработало с одной командой, дающей пространство для атак, не обязательно будет работать с другой, закрывающейся низким блоком. С силовой командой хорошо разбирающей игроков и плотно играющей в защите не было никакого смысла Витю ставить ЦАПом. Там далеко не маленький и хилый Беседин отлетает от защитников как мячик. Выбор Гармаша ИМХО был куда очевидней.
Умник, Я бы даже предложил Андриевского - но на него видимо не рассчитывают. Гармаш очень нестабилен - не знаю, что с ним случилось - пассивен, как никогда
Умник, банально нет разных схем, нет разбора качественного соперника
Динамовское_сердце, есть ограничение качеством имеющихся игроков, варьируй или не варьируй тактику. На Вербиче сидят двое постоянно, один удар, пара обводок и подач - всё что он выжал за тайм. Играй Витя на фланге ИМХО было бы тоже самое. Пробить Зеку и Фалька при позиционных атаках у нас банально некем через центр. при выходе в атаку Сидорчука прессингуют ещё ДО принятия им мяча. Расчет на быстрые контратаки, и что каким-то чудом убежим. Не убежали. Тут не Шахтер, оба опорника отрабатывают от и до в защите, фланговые игроки Копенгагена - тоже. Команда отлично обучена, плотно играющая, свободных зон не дают. Разве что стандарты могут зайти, да подачи верхом. Но и там у нас под Бесединым Витя и Шепелев. Те ещё мастера потолкаться и забить головой. Попытаться оживить игру можно Гармашем и Буяльским, но врядли это даст принципиально что-то Динамо.
Беззубая у нас атака...только к воротам подошли тут же начинается непойми что.. (