6 листопада 2019 12:45
15

Игорь ГАМУЛА: "Ракицкий может вернуться в сборную Украины, если ситуация в стране поменяется"

Тренер-селекционер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал решение защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого о завершении карьеры в сборной Украины. По мнению Гамулы, футболист еще может вернуться в национальную команду, если изменится политическая ситуация в стране.


«Однозначно политическое решение. Ракицкий мог бы принести много пользы сборной Украины и всему украинскому футболу. Ситуация вынудила принять его такое решение. Никто его осуждать не будет, это его личное решение. Я думаю, что сборная Украины потеряла больше, чем сам Ракицкий.

Почему Шевченко не вызывал Ярослава? Я знаю, что Андрей очень хороший человек и всегда стоит горой за подопечных, но мы же не знаем, что происходит внутри.

Кончено, все может быть, Ракицкий может вернуться. Может завтра в стране поменяется ситуация, не может же быть постоянно что-то одинаковым. Хотелось бы, чтобы Ракицкий вернулся, потому что он очень хороший футболист. Он по-спортивному злой, отдает на поле все силы, мог бы помочь сборной, даже которая уже гарантировала себе выход на Евро».

не может он вернуться, сепарам место на помойке, которая возле Мойки ) скорее бы всех туда переправить, во главе с гудком
В какой стране должна измениться политическая ситуация ? Наверное рашу имел ввиду.
Вот тухляки и повскрывались...
Гамула не позорся, зачем в Сборной это убожество он в зените доиграет и уйдет в небытие
"Может завтра в стране поменяется ситуация, не может же быть постоянно что-то одинаковым."
Действительно, может Х_ло ласты склеит, или коньки откинет, или дуба врежет, или концы отдаст. А может все одновременно или по порядку, "не может же быть постоянно что-то одинаковым".
Забери его себе домой, до хаты!! Пусть тебе там помогает!!!
Смотрю Зениту дохрена пользы приносит этот высококлассный защитник европейского уровня!Надо срочно российским клубам зе него трансферную борьбу устроить,друг у друга перекупать!
Но почему Мораес еще в сборной?
В сборную ДыНыРы разве что
Для начала ситуация должна поменяться в стране, где играет Рак.