6 листопада 2019 11:14
5

Алексей АНДРОНОВ: "Почему Ракицкий не в сборной? Не из-за политики"

Российский журналист и комментатор Алексей Андронов в своем телеграм-канале прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака о защите команды.


Семак сказал на послематчевой пресс-конференции после встречи с «РБ Лейпцигом» (0:2): «У нас небыстрая линия обороны, играть в четыре защитника с двумя небыстрыми центральными защитниками против команды, обладающей скоростными игроками, было бы неправильно».


Андронов отреагировал на эти слова.


«Исчерпывающая характеристика Ракицкого от его главного тренера. Второй гол «РБ Лейпцига» еще более ее раскрывает. Почему не в сборной? Не из-за политики», – написал Андронов.

Да не, тут все из-за политики, играл бы в другом чемпионате то 100% вызывали бы стабильно. Кривцов такая же медленная и неповоротливая телега и стабильно вызывается и даже в основе играет. Но сепарам в сборной делать нечего, так что меня устраивает и политический мотив)
Ракицкий в не сборной из-за политики это 100% и глупо это отрицать, но без Ракицкого сборная вышла на Евро с надёжной защитой, которую даже Португальцы играя почти тайм в большинстве не смогли взломать без левого пенальти. А вот где б мы были с Ракицким? Этого мы уже точно не узнаем.
Какая политика? Рак просто ЧМО, а такому в сборной не место.
Сховати
Динамовское_сердце, там половина сборной таковых, почему остальные не ушли?? да потому что предложений не было, такой хлам как коваленко-буяльский и прочие, может только пойти по стопам кравца,морозюка...Дай пример, кому из наших российский клуб предлагал,а он отказал? таких = 0, как только будет оттуда предложение все побегут и срать они хотели на тебя и на твою сборную.
Сховати
Vlad_95, не дрищи