6 листопада 2019 08:21

Лампард: "Челси" пропустил несколько голов от "Аякса" из-за разгильдяйства и нефарта"

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Аяксом». Встреча состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 4:4, хотя к 55-й минуте хозяева уступали — 1:4.

«В перерыве у меня было чувство, что мы пропустили несколько голов из-за разгильдяйства и нефарта. Но я видел, что мы все еще в игре. Мы, наверное, немного разочарованы тем, что не вырвали победу в последние десять минут.

У нас очень сложная группа. С самого начала было понятно, что борьба будет напряженной. У нас осталось две игры, и мы должны сосредоточиться на том, чтобы выполнить задачу», — цитирует Лэмпарда пресс-служба УЕФА.

После четырех туров «Аякс», «Челси» и «Валенсия» набрали в группе Н по 7 очков, у «Лилля» 1 очко. В следующем туре «Челси» сыграет на выезде с «Валенсией», а «Лилль» примет «Аякс».