5 листопада 2019 17:55
2

Игорь ЦЫГАНЫК: "Гомес в "Динамо"? Не уверен, что игроки киевлян слушали бы его так же, как футболисты "Олимпика"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык поделился своим мнением о главном тренере донецкого «Олимпика» Висенте Гомесе.


- Как мне Висенте Гомес и почему руководство «Динамо» не решилось назначить его главным тренером?


«Олимпик» возглавлять просто. Просто, когда команда внизу турнирной таблицы и нужно просто оттуда выползать. А возглавить киевское «Динамо» и давать результат – для этого нужен опыт, уровень и статус. Я не уверен, что футболисты «Динамо» слушали бы Висенте Гомеса также, как слушают его футболисты «Олимпика».


Давайте не будем сравнивать «Динамо» и «Олимпик» - это абсолютно разные команды и полюсы. На данный момент мы должны понять, что Игорь Михайлович Суркис выбрал Михайличенко, а тот делает свою работу. Видны изменения в игре команды, давайте верить, что все будет хорошо, - сказал Цыганык в эфире «Цыганык LIVE».

для этого нужен опыт, уровень и статус. - воот точно Хацкевич))) и опыт, и уровень)))) и статус)
О, любимая рубрика "Вторничный Цыганык". Лол, нашим кудесникам мяча еще бы выбирать кого слушать, а кого нет. За нас играют победители ЛЧ, взрослых ЧМ или ЧЕ? Динамо в группе ЛЧ 3 года не играет, ау.
"«Олимпик» возглавлять просто. Просто, когда команда внизу турнирной таблицы и нужно просто оттуда выползать." Ну все понятно, квинтессенция аналитических способностей "якісного" эксперта Цыганыка. Просто - это молоть такую дичь как это Цыганык делает.
Я пока что сторонник Михайличенко, хоть и есть очевидные проблемы в игре, но кандидатуру Гомеса стоит держать в уме, если он будет дальше показывать результат.