5 листопада 2019 17:49

"Его убивают изнутри". Дочь Марадоны опубликовала загадочный пост об отце

Дочь легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны Джаннина выразила беспокойство по поводу здоровья своего отца, оставив несколько странных записей в соцсетях. Об этом сообщает The Sun.


Девушка опубликовала в Instagram Stories три загадочных поста.

В первом сообщении Джаннина подняла тему здоровья своего папы: "Он не умирает из-за того, что у него отказывает тело. Его убивают изнутри, но он этого не осознает. Я не верю в какие-то стандарты, но он явно этого не заслуживает. Прошу, молитесь за него. Спасибо!".

Во второй записи девушка добавила: "Помните о зоопарке, в котором вы могли сделать фотографии с огромным львом? Вы могли зайти в клетку и обнять его. При этом льва накачивали таблетками, иначе он бы просто разорвал вас на куски. Любое сходство с реальностью является абсолютно случайным".

Третий пост, написанный на фоне фотографии ее отца, гласил: "Дай мне свою руку, чтобы я снова мог повести тебя за собой".

По информации источника, с помощью таких сообщений Джаннина пытается обратить внимание общественности на состояние здоровья именитого аргентинца. В июле этого года ему сделали хирургическую операцию на колене, после которой у него могли начаться какие-то осложнения.

Помимо этого, Марадона известен своей многолетней наркотической зависимостью, с которой он борется с переменным успехом.