3 листопада 2019 23:26
30

Родригес кричит на Михайличенко, мат тренеров и претензии Сидорчука: лучшие моменты на скамейке запасных "Динамо" в матче с "Шахтером"

Матерная ругань тренеров, удары Жерсона кулаками и претензии Сидорчука к Михайличенку. Лучшие моменты матча на скамейке запасных Динамо.



а мне нравится, что люди не знают, как играть на угловых после замен. Это просто не профессионально, чья бы вина в этом не была
Сховати
Антон, а кто не знает? ) Де Пена уточнял с кем играл при угловом Вербич, ведь он же его заменил? ) Не надо искать черную кошку и умничать как витя леон
Жерсон, конечно, переживает за команду, но надо это прежде всего своей игрой показывать и не передерживать мяч каждый раз, а не бомбить на тренера. Но то, что ААМ тупит с заменами даже в команде походу видят все. Красная Шепелева - это не только следствие неблагосклонного судейства, но и того, что центр поля стал проходным двором под конец матча из-за усталости и он просто не успевал за игроком. Да, в итоге выиграли в дополнительное время, но если бы это была игра чемпионата или Лиги Европы, то это либо потеря 2 очков, либо условно говоря гол на своем поле в плей-офф. Но за первый тайм большой плюс штабу и команде. Еще бы научиться хорошо использовать контратаки. Пробел пока жесткий в этом плане, особенно когда контратаку разгоняет Караваев.
Не ну реакция у меня как у Родригеса была, чуть квартиру не разгромил)) Да и как у Сидора, что замену сделай епт и конец матча. По делу ж все игроки возмущение высказывали, штаб уснул тренерский.
Сховати
Дід Панас,
должна быть субординация и дисциплина. По делу или не по делу. Они не на базаре, а в профессиональной команде на миллионных контрактах
Сховати
dmitrydvk, потому что игрокам важно было этот матч выиграть, а тренерский штаб плевать на все хотел судя по всему, думал когда закончится матч. Нормальные здоровые эмоции, когда ты стараешься, а кто-то все портит и твой труд множит на ноль. Плохо если бы промолчали, да не выпустили, да ну пропустили, что же теперь, так тренер решил. Эмоции это самое важное, если есть переживание за результат и игру - то это уже пол дела.
Сховати
Дід Панас,
во-первых, Михе ну никак не пофиг, это, простите, ерунда.
Во-вторых, эмоции — это здорово, но, к сожалению, никак не пол дела. А вот исполнительское мастерство, тактическая грамотность, игровая дисциплина — это важные составляющие успеха. На безграмотного (в тренерском смысле) Хаца они рты не раскрывали, кенты были. А Миха не ккент, требует работать, мажорам это не нравится. Только они сами не заметили, что при Михе футбол на футбол становится похож
Сховати
dmitrydvk, с каких пор держать на поле человека 90 минут без замен - это требовать работать? Да сделай замены раньше и игра бы закончилась в основное время без проблем. Центр поля сдох, красная как следствие, выпусти Гармаша на 10 минут раньше и не пришлось бы идти Шепелеву в такой прыжок сзади. Даже после удаления все игроки кричат да сделай замену, не додержим же, а Миха сидит как засватанный. В итоге как говорили так и случилось - не додержали. Конечно у игроков эмоции и недовольство, что они футбол лучше понимают и быстрее реагируют чем главный тренер. У него это всегда было проблемой перестроить игру по ходу матча. Вот как начали с какой-то тактикой и стратегией, так и играем весь матч. Хорошо это кубок, было время исправить, а если б чемпионат - то уже бы потеряли 2 очка.
Авторитет ТШ вызывает массу вопросов. Миколенко после второго гола мимо Михи проходит с отмороженным лицом, и уже когда оказывается рядом с Де Пеной, начинает улыбаться. Внутри команды, похоже, все ок, а вот с Михой вопросы. Если не показалось, хорошего ждать нечего.
Мда, бардак...тренерский штаб у нас в авторитете, им игроки рассказывают когда замены делать, а они оправдываются...попробовали бы ВВЛ так поучить...O tempora! O mores!
это все эмоции, но так на главного тренера орать нельзя, с заменами тянет, но часто угадывает, и тот кто выходит либо забивает либо обостряет. Не хотелось бы сглазить, но Динамо как по мне возрождается, и это не может не радовать!)
Сховати
Димарик, Думаю Родригес надолго на лавку присядет с таким поведением, тем более ничего выдающегося он не показывает
Димарик, как можно обострять,если он раньше 80-ой минуты не делает замен??))) ты такой же тугодум как и он)
Сховати
Vlad_95, та вот далеко ходить не надо, Де Пена выходит на замену и отдает голевую - замена поздняя, вчера матч со Львовом, выходит Беседин и забивает, есть еще матчи где ААМ угадывал с заменами и они приносили результат, так что не далекий молчал бы.