3 листопада 2019 20:22

Александр БАБИЧ: "Структуру нашей игры сломало удаление"

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал поражение от «Александрии» (1:3).

«Как мы и предполагали, игра получилась очень эмоциональной, очень вязкая, с большим количеством единоборств и столкновений. Было очень много борьбы. Шла игра за центр поля.

Что касается игры. Не могу не отметить то, что структуру нашей игры сломало удаление. Даже не быстрая вынужденная замена Танковского, а именно удаление заставило нас перестраиваться. В перерыве мы подкорректировали эти моменты. Но соперник нагнетал.

После пропущенного мяча мы стремились отыграться. Даже играя в меньшинстве, мы пытались прессинговать и идти в атаку, а не просто закрываться.

Могу отметить свою команду — последние 20 минут ребята полностью владели инициативой и создали три хороших момента, помимо забитого мяча. Жизнь продолжается. После игры мы поблагодарили ребят. Командный дух у нас сегодня был на высоте, невзирая на удаление и другие свистки», – сказал Бабич.