3 листопада 2019 19:42
5

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Красная карточка поменяла все наши планы, хотели провести совсем другие замены"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Алексея Михайличенко после матча со "Львовом".


- Комментировать эту игру нет особого смысла. Мы вышли очень заряженными на результат, чтобы добыть три очка. У "Львова" свои проблемы. Смена тренера и другие моменты. Было видно, что они не смогли оказать сопротивление. Наши игроки были намного мобильнее, быстрее и превосходили соперника в индивидуальном мастерстве. даже играя вдесятером, матч проходил под нашим контролем. Доволен результатом. Фрагментами мы показывали хорошую игру, но зарабатывать красные карточки в таком матче - это большая ложка дегтя в бочке меда.


- Вы победили на классе?


- Частично я ответил на этот вопрос. Класс наших игроков был намного выше. И в обороне, и в атаке. Держали нити в своих ногах, будучи в меньшинстве.


- Беседин наконец-то забил.


- Это очень радует. Он старается, делает огромный объем работы, но нападающий должен забивать. Сегодня он это показал.


- Видно, что Франу Солю сложно подстроиться под игру "Динамо". Это вопрос функциональной подготовки?


- Он еще не может нащупать до конца свою игру. Но сегодня это трудно оценить. В середине первого тайма мы остались вдесятером, и пошла совсем другая игра. Но на нем заработали пенальти. Он старается, физические кондиции у него нормальные, но чего-то не хватает. С "Карпатами" у него не пошла игра. Замены Франа Соля и Родригеса не означали, что они виноваты в том, что тогда случилось. Просто нужно было изменить ход матч и поменять рисунок игры. Сегодня нам нужно было думать, как построить игру вдесятером, имея преимущество в два мяча, поэтому его замена была тактической. Вообще удаление изменило все наши планы. Хотели провести совсем другие замены, чтобы кому-то дать игровую практику, а кому-то отдых. К сожалению, что случилось то случилось.


- Сыграйте, пожалуйста, с такой же отдачей в четверг.


- Максимальная отдача должна быть в любой игре и тренировке. Это неотъемлемые принципы футбола.


- Прояснилась ли ситуация с восстановлением Буяльского и Кадара?


- Надеемся, что на следующей неделе они присоединятся к общей группе. Но в такой ситуации рискованно что-то предсказывать. Любой нюанс может все изменить. Тем не менее, мы полны оптимизма.

Скільки Солю до дембеля? Краще продати дешевше, ніж відпустити вільним агентом.
А вот Кадара при такой игре Попова и Шабанова к основе не подпускать, - человек привоз.
Сховати
Динамовское_сердце, Шабанов ни чем не лучше, что стоит вспомнить как его игроки Карпат возили и то что он сделал 1:1 это ничего страшного, так как должно было быть 1:2. Он был привозом, привозом и останется, он уже не в том возрасте что бы набираться опыта, 20-летний Попов выходит и на голову уверенней себя чувствует. Он в старте, из-за того что нет здоровой конкуренции.
Сховати
Vlad_95, згоден з вами
Ой блин, любитель замен)
Если б не красная, в том составе и закончили бы!
А вообще Цитаишвили хочется уже увидеть.