3 листопада 2019 16:21

Рио Фердинанд: "На игру "Манчестер Юнайтед" тяжело смотреть"

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд высказался о поражении «красных дьяволов» во вчерашнем матче с «Борнмутом» (0:1).


«На их игру было тяжело смотреть. Такого не было в последних 3-4 матчах. Да, здесь всегда сложно играть, но надо просто приезжать в такие места и показывать хороший футбол. Было похоже, что они разобрались со своими неудачами на выездах в последних матчах и пытались закрепить этот успех здесь, но это желание так и не материализовалась. В их игре не было постоянного давления, а атакующая тройка выглядела изолированной.

Неудачная игра Уан-Биссаки? Мы могли бы сесть, разобрать игру Аарона и найти множество удачных моментов. Он делает отличные подкаты и делает их больше, чем кто-либо другой в лиге, а когда он соревнуется с кем-то в скорости, я готов поставить на него против любого другого игрока. Но есть элементы игры, которым ему ещё предстоит научиться - терпение, чувство времени и отчасти позиционирование. Но это всё придёт со временем, и Оле прекрасно понимал это, когда покупал его. Сейчас не время сидеть здесь и критиковать Аарона. Это лишь одна ошибка, которую он допустил в этой игре. Такую же ошибку мог совершить и 34-летний опытнейший игрок», - цитирует Фердинанда The Daily Mail.