3 листопада 2019 15:22
7

Денис Бойко сходил в театр. Вы бы тоже хотели туда сходить

Голкипер киевского клуба в своем инстаграме выложил видео с нестандартного «Молодого театра». Представление там - очень интересное.







Это "Женитьба Подколесина", из 12-стульев.
К удивлению Воробьянинова, привыкшего к классической интерпретации «Женитьбы»,[405] Подколесина на сцене не было. Порыскав глазами, Ипполит Матвеевич увидел свисающие с потолка фанерные прямоугольники, выкрашенные в основные цвета солнечного спектра. Ни дверей, ни синих кисейных окон не было. Под разноцветными прямоугольниками танцевали дамочки в больших, вырезанных из черного картона шляпах. Бутылочные стоны вызвали на сцену Подколесина, который резался в толпу дамочек верхом на Степане. ......
Сцена сватовства вызвала наибольший интерес зрительного зала. В ту минуту, когда на протянутой через весь зал проволоке начала спускаться Агафья Тихоновна, страшный оркестр Х. Иванова произвел такой шум, что от него одного Агафья Тихоновна должна была бы упасть на публику. Но Агафья держалась на сцене прекрасно. Она была в трико телесного цвета и в мужском котелке. Балансируя зеленым зонтиком с надписью: «Я хочу Подколесина», она переступала по проволоке, и снизу всем были видны ее грязные пятки. С проволоки она спрыгнула прямо на стул. Одновременно с этим все негры, Подколесин, Кочкарев в балетных пачках и сваха в костюме вагоновожатого сделали обратное сальто. Затем все отдыхали пять минут, для сокрытия чего был снова погашен свет.
Гнат Юра, Богдан Ступка, Михайло Старицкий и другие корифеи украинского театра в гробу переворачиваются от такого. Хотя не осуждаю, на классический театр никто не придет, а на сиськи поглазеть будет полный зал.
Сховати
С другой стороны был недавно в театре Франка на академическом представлении и тоже был полный зал. Значит таки осуждаю ЭТО)))
Срамота!!!
Это "Лебединое озеро"? То самое?
Давно чет я в театре не был
Сховати
Ivan Zaitsev,

- Папа, пойдем в цирк!
- Некогда, сынок, некогда...
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
- Скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел...