3 листопада 2019 18:52
87

"Динамо" - "Львов" 4:0. Киевляне громят "горожан", Попов забивает во втором матче подряд

"Динамо" - "Львов" 4:0


"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 14. де Пена - 9. Фран Соль
Запасные: 35. Нещерет, 94. Кендзера, 18. Андриевский, 11. Цитаишвили, 7. Вербич, 22. Родригес, 41. Беседин


"Львов": 23. Сарнавский - 21. Гончар, 22. Братков, 33. Борзенко, 5. Приймак, 9. Татарков - 74. Мартан, 93. Богунов, 7. Шина, 96. Сабино - 11. Пернамбуко
Запасные: 31. Бандура, 24. Зубков, 77. Фелипе, 4. Карвацкий, 18. Велвес, 98. Педро, 90. Люлька


"Динамо" - "Львов" ON-LINE


Превью


Сегодня, 3 ноября, "Динамо" закончит домашнюю серию матчей, которая длилась 5 поединков. Киевляне на НСК "Олимпийский" примут одного из аутсайдеров чемпионата – ФК "Львов".


В прошлом туре "Динамо" не сумело дома обыграть другой львовский коллектив – "Карпаты" (ничья 1:1). Поэтому подопечные Алексея Михайличенко будут решительно настроены на победу. Особенно после феерического кубкового противостояния с "Шахтером".


В первом круге тогда еще команда Александра Хацкевича спокойно обыграла "Львов" на выезде – 3:0. В Киеве же командами будут руководить упомянутый выше Михайличенко и Егише Меликян, который стал тренером львовян после отставки Владимира Мазяра.


У "Динамо" точно не сыграет Владимир Шепелев, получивший красную карточку в игре с "Шахтером". Также не помогут "бело-синим" травмированные Никита Бурда, Денис Бойко и Тамаш Кадар. Нет информации о состоянии здоровья Виталия Буяльского.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Гармаш, Шапаренко, де Пена, Цыганков - Беседин.


Главным арбитром матча назначен Анатолий Абдула.


Трансляция поединка будет доступна на канале "2+2". "Динамомания" проведет текстовый онлайн. Начало – в 17:00.

Стопудово Беса...
Сидорчук - олень. Обе карточки заслуженные.
А теперь представляем УАФ продолжает дисквал Шепелева, Гармаш получает желтую и перебор на следующий матч, Буя не восстанавливается от травмы. Ну и как играть будем с Шахтой в треугольнике? Андриевский-Шапаренко-Цыганков? Каддири-Шапаренко-Цыганков?
Сховати
Иной, Каддири-Шапаренко-Цыганков? - почему бы и нет, только строго настрого запретить Каддири пасовать вперед,только ближайшему партнеру.
Сховати
Динамовское_сердце, не впечатлил меня Каддири в тех матчах, в которых он играл. Один в один хорошо отбирал, но центральная зона была проходным двором. Может еще не нашел общий язык с партнерами
Олени - это те, кто оправдывают явные проколы арбитра. Умышленности нанесения травмы у Сидора не было, потому как игрок СЗАДИ вставил ему ногу на опережение. Не нужно свою антипатию к игрокам Динамо проявлять в необъективности трактовки эпизодов.
Сховати
Полиметилметакрилат, и что, что не было умышленности? Открою секрет, за неумышленные фолы тоже дают желтые. Он ударил сзади по ноге игрока в ахил. Первая желтая - поставил откровеннейший шлагбаум. И не надо говорить про судью. На прошлой неделе играли Тоттенхэм и Ливерпуль в АПЛ и Орье получил похожую желтую. Мане его опередил и поставил ногу под удар Орье. Результат: желтая и пенальти. Судья судил против Тоттенхэма? Не надо везде искать заговор. Если игрок получает глупые карточки, как первая карточка Сидора, и после этого прыгает как ненормальный в борьбу, то он олень.
Сховати
Пора бы уже знать, что нарушение в штрафной всегда сопровождается пенальти и карточкой. Вот даже в этой игре безобидная рука на спине Соля повлекла пенальти и жёлтую. Сколько бы жёлтых могло быть не в штрафной, если бы за такое нарушение давали жёлтую.
Первую жёлтую Сидорчука я и не обсуждаю, а вот вторую в этом игровом эпизоде судья таки придумал.
Соля, убрать выпустить Беса, будет играть и за Соля и за Сидора)(
Но и Сидорчук должен понимать. В такой игре можно и аккуратнее сыграть.
Сховати
Александр, его удалили б при любом нарушении в первом тайме, у Абдулы была поставлена задача - он ее выполнил ( думаю что в перерыве Сидора заменили б)
Сховати
Geol, Это конечно предвидеть было нельзя, но надо было сразу менять после первой жёлтой. Не важно на кого. При 2 : 0 с фк Львов справились бы.
Без Сидорчука с ШД очень тяжело.
Сховати
Александр, с шахтой нужно просто Степу на карточку посадить а потом разменять его на Гармаша, у него это хорошо получится
Деня красиво нарисовал- рука мастера
А у Сидора не прямая красная, в чемпе такая фигня не канает, по поводу следующего матча?))
Сховати
Евгений, Вторая жёлтая и красная. Сидорчук автоматически пропускает следующий матч.
Сховати
Александр, я в курсе, просто Степаненко в кубке получил красную после двух желтых и играл следующий матч в чемпионате и это трактовалось тем, что он получил не прямую жёлтую, а Шепелев, который получил прямую, играть не может, вот я к чему спрашиваю.
Сховати
Евгений, Степаненко получил непрямую красную в кубке и тоже автоматически пропускает один матч, но в кубке. То есть в таком случае автоматически один матч в том турнире, в котором получил.
Евгений, А Шепелев получил прямую красную, поэтому ждёт вердикт КДК.
Сховати
Александр, я конечно не знаток правил, но как то оно все однобоко трактуется, точнее вся гибкость правил прогибается только в одну сторону, ну да ладно, прорвёмся.
Сховати
Евгений, что однобокого? Если бы он получил прямую, пропускал бы в чемпе. А так пропустит матч кубка в след. сезоне.
Сховати
FCDK1927, под словом гибкость правил я имею в виду, что нарушают правила одинаково грубо, а прямую красную дают одному, а другому сначала две желтые, кто то в следующем году пропустит не важный матч, а у кого то кроме Сидора, скорее всего не будет и Шепелева
Рад , что не ошибся в Шапренко и Тренере)))) Рад за прогноз за Сидорчука! У дописувача (Zenit) мощная интуиция!
Боятся кроты динамо очень сильно, не правда ли???
Вторую жёлтую судья выдумал. Сидорчук играл в мяч, да , не успел и сыграл в ногу. Но умышленной грубости или очень опасной игры не было.
Арбитр бокопорит. Вторая красная, как и пенальти - левейшие. За спины Сидора выскочил игрок и вставил ногу во время замаха Сидора. Тот чисто по инерции не успевал среагировать. Ну какая это жёлтая карточка? Судья, что ты делаешь, прекрати.
Сховати
Пенальти тоже судья придумал.
Сховати
Я так и понимал.
Сховати
Полиметилметакрилат, Я не уточнял, я с твоим первым комментарием полностью согласен. Извини, написал немного не правильно.