31 жовтня 2019 01:22
1

"Рома" вдесятером разгромила "Удинезе", "Лацио" победил "Торино"

В среду, 30 октября, состоялся матч 10-го тура чемпионата Италии «Удинезе» - «Рома». Встреча прошла в Удине и закончилась разгромом хозяев поля со счетом 4:0.

В составе победителей по голу забили Николо Дзаньоло, Крис Смоллинг, Джастин Клюйверт и Александар Коларов. Стоит отметить, что «Рома» доигрывала встречу вдесятером: на 31-й минуте Федерико Фасио получил прямую красную карточку.

В другом матче «Лацио» на своем поле с крупным счетом победил «Торино» - 4:0. Одним из главных героев встречи стал нападающий Чиро Иммобиле. На счету 29-летнего итальянца дубль. Еще один гол забил Франческо Ачерби, реализовав пенальти, а нападающий «Торино» Андреа Белотти стал автором автогола. На 68-й минуте защитник гостей Николя Н’Кулу получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Еще в одной встрече Серии А «Фиорентина» в гостях переиграла «Сассуоло» - 2:1.

Серия А

10-й тур

Удинезе – Рома 0:4

Голы: Дзаньоло, 13 (0:1); Смоллинг, 51 (0:2); Клайверт, 54 (0:3); Коларов, 65 (0:4, пен.).

Удаление: Фасио, 31 («Рома»).

Лацио – Торино 4:0

Голы: Ачерби, 25 (1:0); Иммобиле, 33 (2:0); Иммобиле, 70 (3:0, пен.); Белотти, 90 (4:0, автогол).

Удаление: Н’Кулу, 68 («Торино»).

Сассуоло – Фиорентина 1:2

Голы: Бога, 24 (1:0); Кастровилли, 63 (1:1); Миленкович, 81 (1:2).

Отец всю жизнь Клюйверт, сын оказался Клайвертом ))