30 жовтня 2019 23:31
1

Георгий БУЩАН: "Гол Степаненко? Я прыгнул, но не получилось достать - завтра буду качать кисти"

Голкипер "Динамо" Георгий Бущан прокомментировал победу над "Шахтером".


- Сегодня у нас все здорово сыграли. Была командная игра. Первый тайм показал, что мы можем не только на равных играть с "Шахтером", но даже лучше. Это хорошая команда, но сегодня заряженность у нас была больше. С таким соперником всегда приятно играть. Они и сами играют, и дают играть тебе. Был максимальный настрой - это кубковая встреча. У нас были все возможности довести дело до конца раньше, но мы ими не воспользовались. Гол Сидорчука? Видел, что мяч в сетке и побежал радоваться. Не мог рассмотреть.


Пропущенный мяч от Степаненко? Я прыгнул, но не получилось достать. Завтра буду качать кисти. Что думал после этого? Что будет два тайма по 15 минут. Пенальти не тренировали. И так знаем, куда они все бьют. Хорошо, что получилось забить в экстратайме. С положительными эмоциями будем готовиться к следующим матчам. Попов? Для меня это не новый игрок. Мне приятно с ним играть. Ребята отдаются. Пытаюсь ими управлять, они ко мне прислушиваются. Поздравили Дениса в раздевалке.


Выиграем ли мы теперь Кубок? Сложный вопрос. Дальше еще есть этапы. Нужно настраиваться на все матчи, как на сегодняшний. Не боимся ли мы "Ингулец"? Там играет мой близкий друг, с которым мы вместе еще с детсада. Это Владислав Клименко. Стал ли этот матч с "Шахтером" для меня самым памятным? Нет. Самым памятным был первый. Сегодня была хорошая игра, в которой можно было себя проявить.

Мешок говна... Когда банку грел , то кисти тренировать не нужно было.