30 жовтня 2019 22:50
11

Денис ПОПОВ: "Де Пена мне еще раньше говорил, что при угловых всегда будет меня искать и нашел"

Защитник "Динамо" Денис Попов в эфире FootballHub прокомментировал победу киевлян над "Шахтером" в 1/8 финала Кубка Украины.

- Эмоции? Не могу сейчас их описать. Рад, что забил и помог родному клубу. Мы выиграли - это самое главное. Думаю, ребята устали. Я тоже очень устал. Могу сказать по себе. Для меня это был очень тяжелый матч в физическом плане. А в начале и в психологическом. Не думал, что будем играть 120 минут. Но так вышло. Пенальти мы не тренировали. Готовились как обычно. Как к очередному матчу.

Пропущенный мяч? Все были расстроены, оставалось пару минут. Могли дотерпеть, но немного не повезло и пропустили нелепый мяч. Я забил в стиле Рамоса? Да, именно в его стиле (улыбается). Не пытаюсь быть на него похожим, но мне нравится этот игрок. Он капитан и лидер своей команды. Мне до него очень далеко, как Яремчуку до Роналду,но нас нельзя сравнивать.

Я очень хотел забить и в предыдущих матчах, но не получалось. Сегодня искал моменты, но тоже не мог с ним встретиться. А потом почувствовал, куда нужно бежать. Де Пена мне еще раньше говорил, что при угловых всегда будет меня искать и нашел. Оценить мою форму не могу. Случилась беда - выбыл Бурда. Никто не мог этого предсказать. Думаю, никто не думал, что сейчас будет такая пара центральных защитников.

Было ли волнение перед дерби? Волновался, конечно. "Шахтер" - это хорошая команда с хорошими игроками. Переживал, но с первым удачным касанием волнение прошло. Доволен результатом. Но у нас и игра хорошо сложилась. Мы много контролировали мяч, делали передачи. Были и ошибки, но мы наслаждались игрой. Не считаю себя героем. Сегодня были все героями.

Немного аккуратней играть в отборе,поднабраться опыта и будущий капитан готов.
После зимних сборов, если будет в основе, можно будет давать капитанскую повязку.
Молодец! Но не расслабляйся и не лови звезду, ведь после тщеславия всегда ждёт безславие.
Денис - красун и Караваев понравился с Сидором, в отличии от вербича. который второй тайм стоял. понравилось как Попов въебал крота в центре поля, что тот прилег. p.s неприятно удивлен количеству жлобов с дудками и семечками на любимых секторах (57-59), с каждым разом их все больше
Класний" цвях" вколотив Ден в домовину кротів під назвою "виліт з КУ"!!!!